Дама Треф в период Венеры

Дама Треф как карта Венера Дама Треф под Венерой Дама Треф под влиянием Венеры Дама Треф значение                 Ключевые слова: интуиция; чувствительность и художественный талант; успех в сфере умственного труда.

                 Значение: Эта карта представляет даму интеллектуальную и чувствительную, к которой испытываете большую привязанность. Это невероятно красивая женщина или женщина, обладающая художественными либо музыкальными способностями. Эта женщина имеет власть благодаря знаниям, любви и интуиции. Ваша собственная интуиция сейчас может быть очень обостренной, и эта чувствительность может дать ключ ко многим успешным взаимоотношениям и общественным начинаниям.

              Активно помогайте другим людям в этот период, если хотите быть вознаграждены. В период Дама Треф в Венере, возможно, обнаружите в себе тягу к домашнему образованию. Умственные способности на все более высоком уровне, сможете, с помощью ума, достичь всего, чего желаете.

Томас Моррель пишет:

                         Успех может сопутствовать вам в идеях, планах или общении. Под влиянием Венеры это может быть связано с домом, вещами для дома, деньгами, продуктами для женщин, артистическими занятиями или близкими личными отношениями. Ваша интуиция, а также умственная чувствительность сейчас гораздо выше, что можно использовать для понимания других людей и их воззрений, а также для лучшего общения. Это может привести к большему успеху в доме, общественных ситуациях, а также в сфере бизнеса. Знания и информация, используемые в сфере обслуживания, хороши, как и преподавание или помощь со школьной работой дома. Это может представлять чувствительную интеллигентную женщину, которую вы можете встретить или с которой можете взаимодействовать в это время. Будь она другом, любовницей или коллегой, из этих отношений должно исходить теплота и что-то хорошее.

Дама Треф в период Венеры
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика