Девятка Бубен в период Венеры

Девятка Бубен как карта Венера Девятка Бубен под Венерой Девятка Бубен под влиянием Венеры Девятка Бубен значение               Ключевые слова: деньги, вложенные в дом, семью, трата денег на любимого человека либо члена семьи или на какую-то женщину. 

               Значение: 9♦ показывает на большие суммы денег, которые будут потрачены на дом или предметы роскоши. Если вы в этом переусердствуете, возможно, у вас не останется достаточно денег для других нужд. По финансовым причинам возникают проблемы во взаимоотношениях. В период Девятка Бубен в Венере у вас может быть подруга, у которой есть финансовые проблемы.

              Сейчас вы определенно будете тратить деньги и лучше всего спокойно к этому относиться. Деньги подвержены определенным циклам прихода и ухода. За циклом ухода обязательно последует в будущем цикл прихода.

Томас Моррель пишет:

                    В это время деньги могут растрачиваться на дом, вещи для дома, роскошные или просто красивые вещи, одежду, музыку, искусство или даже ремесла. Возможно, вы тратите деньги на женщину, которой вы романтически увлеклись, или просто на хорошую приятельницу. Окончания отношений или неприятностей в это время могут быть связаны с финансовыми проблемами или чрезмерной тратой одного из партнеров. Это может также указывать на то, что вы можете тратить деньги на то, что нуждается в ремонте в доме, или что вы могли бы украсить заново. Нужно быть внимательным под роскошным влиянием Венеры, чтобы вы не потратили больше, чем можете позволить себе, поскольку дальше это может создать проблемы.

Девятка Бубен в период Венеры
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика