Пятерка Бубен в период Венеры

Пятерка Бубен как карта Венера Пятерка Бубен под Венерой Пятерка Бубен под влиянием Венеры Пятерка Бубен значение              Ключевые слова: возникнет трата денег на друзей, семью или дом; деловая поездка; изменение отношения к дому и любимым; эмоциональное беспокойство.

              Значение: сейчас можете обнаружить, что ваши друзья, близкие стали вам дорого стоить. Под этим влиянием не следует заниматься бизнесом с друзьями. Ваше желание любви или роскоши может сильно ударить по карману. Вы осуществляете слишком большую ставку на деньги в период Пятерка Бубен в Венере, и это ставит под удар вашу дружбу, особенно отношения с одной женщиной. Это влияние приносит эмоциональную неустойчивость и беспокойство, которое может привести к финансовым изменениям или потерям.

              Подводя итог, вы изменяете мнение по поводу того, чего хотите в любви, семье. Смотрите на эти изменения, как на новое положительное направление в жизни, и изменения плавно вольются в нее.

Томас Моррель пишет:

            Это может указывать на изменение касательно близких личных отношений, членов семьи, дома или роскошных вещей. Под экстравагантным влиянием Венеры нужно быть внимательными, чтобы не растратиться. Это, возможно, обозначает время, когда вы меняете свой способ заработка; перемена будет благоприятной и, возможно, будет заключаться в добывании денег за пределами дома. Вы могли бы совершить поездку ради бизнеса, что, опять же, очень вероятно в связи с влиянием Венеры. В настоящий момент вы можете быть рассеянными в отношении финансов, сейчас не время покупать импульсивно. Это влияние может сделать вас беспокойными в любви, а также изменить вашу систему ценности или то, что вы цените в любви.

Пятерка Бубен в период Венеры
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика