Семерка Пик в период Венеры

Семерка Пик как карта Венера Семерка Пик под Венерой Семерка Пик под влиянием Венеры Семерка Пик значение                Ключевые слова: изменения в здоровье, связанные с семьей, друзьями или любимым; изменения в любви показывают необходимость быть более независимым в отношениях.

                Значение: такое влечение может принести болезнь, связанную с участием во многих вечеринках, романтической историей или подругой. В период Семерки Пик в Венере может произойти потеря денег из-за болезни, или ваш близкий друг, любовник или член семьи заболеет. Вы можете разочароваться в дружбе в это время, но есть возможность вырвать с корнем все плохие эмоции и привычки и приобрести более духовный, альтруистический подход к любви и дружбе, который, вероятно, принесет большой успех.

              Проверьте, не забиты ли вы и не зависимы ли вы в ваших любовных отношениях. Найдите силы для достижения внутреннего равновесия перед тем, как ожидать помощи окружающих.

Томас Моррель пишет:

              В течение этого периода вы можете испытывать какие-то проблемы и вызовы в своей работе, здоровье или образе жизни. Это может также обозначать жертву, которую нужно принести. Под влиянием Венеры эти проблемы и вызовы могут быть связаны с любимым человеком или близкими личными отношениями, родным домом, расточительным образом жизни, вашими деньгами или имуществом, женщиной или женщинами в целом. Это может также указывать на духовную работу, которую нужно провести в сфере любви, на умение принимать других людей в их подлинном виде, а не в том виде, в каком мы хотим видеть их. Отчасти проблему могут составлять какая-то иллюзия, обман или неясное видение ситуации. У артиста, музыканта или творческого человека это влияние может быть очень воодушевляющим для искусства, музыки или украшения своего дома.

Семерка Пик в период Венеры
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика