Семерка Треф в период Венеры

Семерка Треф как карта Венера Семерка Треф под Венерой Семерка Треф под влиянием Венеры Семерка Треф значение             Ключевые слова: освобождение от негативных мыслей, связанных с любовью, дружбой или домом.  

             Значение: вполне вероятно, что этот период принесет множество проблем и препятствий исполнению наиболее близких вашему сердцу желаний. Это покажет вам, что вы зависимы в некоторых своих связях, что может послужить причиной ссоры с женщиной или финансовых проблем. Романы и дружба будут хорошо продвигаться в это время. В период Семерка Треф в Венере можете стать жертвой клеветы, или ваши желания столкнутся с противостоянием. Это может быть даже неудачное сватовство или провал в начале нового романа. Степень вашего расстройства будет адекватна вашей настойчивости на том, чтобы люди вели себя определенным вами образом.

              Пусть окружающие будут такими, какие они есть. Даже можете оказать поддержку в преследовании их личных целей, чтобы оценить волшебный потенциал 7♣. Этот этап также может стать временем просвещения, приобретения духовного знания.

Томас Моррель пишет:

                       Вы можете испытывать проблемы и вызовы в своих идеях и планах в течение этого периода. Под влиянием Венеры вам, вероятно придется взаимодействовать с любовником или тесными личными отношениями, своим домом, деньгами или имуществом. Это влияние может вызвать какую-то умственную тревогу или нервозность, что будет вызвано ситуациями в отношениях или других сферах, только что упомянутых. Это может также указывать на время, когда вам придется принести жертву касательно своих планов или идей. На более высоком уровне вы, возможно, будете тяготеть к какому-то типу духовных знаний или общения, что будет связано каким-то образом с женщиной.

Семерка Треф в период Венеры
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика