Тройка Червей в период Венеры

Тройка Червей как карта Венера Тройка Червей под Венерой Тройка Червей под влиянием Венеры Тройка Червей значение                Ключевые слова: два любовника сразу; между двумя друзьями; два романа одновременно.

                 Значение: вы можете оказаться с двумя любовниками или близкими друзьями одновременно и в результате вас обуяют сомнения, кому отдать свое время и сердце. Берегитесь, ваша собственная популярность и эмоциональная нестабильность могут навлечь беду. Если ваши любимые кажутся непостоянными под картой Тройка Червей в Венере, может быть, они просто отражают вашу собственную внутреннюю нестабильность.

              Ваша нерешительность может привести к затруднительной ситуации. Пусть решения сердца подождут, пока вы вступите в период Марса. Чтобы способствовать позитивному в этом влиянии, относитесь легче к вашим связям. Используйте это влияние разнообразия для встреч с новыми интересными людьми.

Томас Моррель пишет:

                  Под этим благотворным влиянием полезно заводить новые знакомства, как с друзьями, так и с любовниками. Вы можете быть более социализированными в течение этого периода и тратить много времени на совместные действия с друзьями, любовниками или людьми в целом. Сейчас у вас может быть больше одного любовного интереса, а также желание получать больше любви и выражения в своих нынешних взаимоотношениях. Обратите внимание на умножение проблем в близких личных отношениях, что может вызвать тревогу и беспокойство. Это может представлять расширение в семье, например рождение ребенка (вероятно, девочки), а также активное творчество дома.

Тройка Червей в период Венеры
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика