Валет Бубен в период Венеры

Валет Бубен как карта Венера Валет Бубен под Венерой Валет Бубен под влиянием Венеры Валет Бубен значение                 Ключевые слова: творческие способности в искусстве и финансах; продажа ваших произведений искусства либо товаров для женщин или для дома; созидательные идеи или интуиция, связанные с домом, семьей.

                 Значение: Для женщин Валет Бубен указывает на молодого любовника либо друга. Если это так, то этот молодой человек, вероятно, имеет хороший доход и дорогостоящие пристрастия. Он может быть артистом, или художником, или производителем товаров для женщин. Он может быть лишь временным любовником или другом, и не следует рассчитывать на долгосрочные обязательства, особенно если он такой незрелый тип людей, как J♦.

              Влияние Валет Бубен в Венере дарит много артистических способностей и финансовое чутье, которое может сыграть решающую роль при продажах или дарит прекрасные идеи, связанные с домом. Ваша интуиция сильна в этот этап и приходят хорошие идеи. Постарайтесь их правильно использовать.

Томас Моррель пишет:

                         Эта карта указывает на большое финансовое творчество и успех. Под влиянием Венеры это может быть связано с домом, продуктами красоты, вещами для дома, музыки, искусства или, в целом, с вашими финансами. Если у вас есть что продать, или вы продавец, тогда вы преуспеваете в вышеупомянутых областях. Гаражная или дворовая распродажа в это время будет успешной. Если вы художник или можете продавать творческие вещи, например ремесленные товары, то сейчас пришло успешное время для того, чтобы торговать ими, продавать их. Взаимодействие с торговцами и финансовыми советниками должно быть продуктивным сейчас. Это могло бы представлять известного вам человека; или, если вы встречаете кого-то в течение этого периода, это время должно быть веселым, полным обращения и, возможно, романтической увлеченности.

Валет Бубен в период Венеры
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика