Валет Пик в период Венеры

Валет Пик как карта Венера Валет Пик под Венерой Валет Пик под влиянием Венеры Валет Пик значение                 Ключевые слова: кража и вымогательство в доме; неверный или бесчестный любовник; творческие идеи, связанные с домом, или продажей предметов искусства, или домашнего обихода.

                 Значение: J♠ – это карта воровства или вымогательства, так что советуем быть острожным во всех делах и особенно в доме. Карта Валет Пик в Венере может также указывать на молодого человека, который получает наслаждение от своего дома, от друзей и семьи. Это человек, который совмещает работу и дружбу и, возможно, вовлечен в какую-то необычную или болезненную любовную связь. Для женщин это может быть любовный интерес.

              Возможно, он не будет верным любовником, так как, скорее всего, он склонен лишь очаровывать. У J♠ есть сильная творческая сторона, которая хорошо проявляется, если вы связаны с искусством, торговлей или актерской деятельностью.

Томас Моррель пишет:

               Это время может быть для вас очень творческим. Если вы художник или занимаетесь искусством каким-то образом, тогда этот периода мог бы быть успешным для вас. Если же вы не занимаетесь искусством, тогда это влияние можно использовать дома, занимаясь ремеслами или в каких-то других творческих проектах. Это также очень благотворное влияние, с работой, связанной с женскими продуктами и красотой. Это, возможно, обозначает энергичного творческого человека, который входит в вашу жизнь. С ним вам скорее всего будет хорошо. Однако эта карта считается картой бесчестного вора, поэтому вы должны оставаться на страже до тех пор, пока не узнаете его лучше. Это может также представлять бесчестного человека дома или в домашних делах.

Валет Пик в период Венеры
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика