Валет Треф в период Венеры

Валет Треф как карта Венера Валет Треф под Венерой Валет Треф под влиянием Венеры Валет Треф значение               Ключевые слова: ревнивый либо легкомысленный любовник; остроумный, обаятельный с друзьями; семьей и любимыми.

               Значение: Этот этап может принести хорошие отношения с неким блестящим и остроумным молодым человеком. Для женщин это может быть любовник или проситель. Этот молодой человек может быть очень ревнив и легкомыслен, так что проверьте его характер, прежде чем связывать с ним далеко идущие планы или обязательства. Под этим влиянием может появиться желание стать таким же остроумным и обаятельным, проявлять некоторые качества Валета Треф, упомянутые выше.

              Ваша творческая энергия в период Валет Треф в Венере будет разбужена, и ее можно будет удачно использовать в различных начинаниях, связанных с домом либо бизнесом, включая искусство и товары для женщин. Это карта успеха для тех, кто продает товары для женщин.

Томас Моррель пишет:

                 Ваше умственное творчество и сила в это время могут принести вам денежные выгоды. Это могло бы быть в сфере писательства, говорения, общения или информации. Под влиянием Венеры это творчество можно было бы использовать успешно дома, с женщинами, продуктами для красоты, ремеслами, музыкой или искусствами. Это может олицетворять какого-то человека в вашей жизни или того, кого вы встречаете в течение этого периода. Он может оказаться энергичным, интеллигентным; и вы должны почувствовать много теплоты и близости к нему, будь то близкий друг или любовник. Валеты могут быть незрелыми, и вы захотите проверить другую карту Венеры, чтобы получить больше информации касательно этих отношений.

Валет Треф в период Венеры
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика