Восьмерка Треф в период Венеры

Восьмерка Треф как карта Венера Восьмерка Треф под Венерой Восьмерка Треф под влиянием Венеры Восьмерка Треф значение                Ключевые слова: общественный успех; успех там, где сила сознания сталкивается с общественными собраниями; власть в доме и среди членов семьи.

                Значение: сила вашего сознания может принести деньги и успех, особенно в отношениях с женщинами. Это может означать успех в женских обществах или с женщинами. Еще это может означать развитие духовной силы или женской интуиции. Это приносит особенный успех во взаимодействиях с группами женщин. В период Восьмерка Треф в Венере можете заниматься торговлей, преподавать или выступать публично.

              Вне зависимости от вашего пола, ваши отношения с женщинами станут более успешными в это время. Это также может принести больше власти и контроля над ситуацией дома в семье.

Томас Моррель пишет:

                   В течение этого периода вы приобретете много умственной силы и успеха в своих планах, идеях и общении. Под влиянием Венеры вам придется иметь дело с домом, любовником или другими близкими личными отношениями, финансовыми вопросами, своим материальным имуществом, женщинами в целом, а также с искусством, музыкой или красивыми вещами. Также может быть полезно обратиться к школе красоты или к другим областям, управляемым Венерой. Составление планов для дома или финансовых вопросов может быть успешным. Это влияние также хорошо для художников, музыкантов или любого творческого человека. Общение в любой из вышеназванных сфер также могло быть сейчас успешным.

Восьмерка Треф в период Венеры
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика