Десятка Червей в период Юпитера

Десятка Червей как карта Юпитер Десятка Червей под Юпитером Десятка Червей под влиянием Юпитера Десятка Червей дата                    Ключевые слова: общественный успех приведет к финансовому успеху; богатство, благодаря общественной деятельности.

                    Значение: личные и общественные успехи могут привести к финансовому процветанию в этот период. Используйте ваше обаяние и притягательность для получения эффективных результатов в вашей карьере. Дружба и сотрудничество помогут продвинуться вперед на выбранном пути.

                  Если связаны с торговлей, исполнительской деятельностью или каким-то бизнесом, в который вовлечены какие-то группы людей, Десятка Червей в Юпитере окажет весьма хорошее влияние. 10♥ также указывает на успехи, связанные с религиозной деятельностью.

Томас Моррель пишет:

               Это влияние очень полезно для знакомства и взаимодействия с людьми, поскольку благодаря этому вы добьетесь большого успеха. Под широким влиянием Юпитера это можно использовать с большим успехом в деловом мире, путешествии, юридическом вопросе или в духовной либо религиозной общине. Если вы продвигаете что-то в этих областях, то непременно достигнете успеха. Это время хорошо для того, чтобы развивать личные отношения, дружеские и деловые контакты. Эта карта может указывать на праздник или мероприятие, который вы можете посетить; это будет не только весело, но и полезно. Это могло бы быть очень хорошим деловым аспектом для художников.

Десятка Червей в период Юпитера
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика