Двойка Бубен в период Юпитера

Двойка Бубен как карта Юпитер Двойка Бубен под Юпитером Двойка Бубен под влиянием Юпитера Двойка Бубен дата              Ключевые слова: необыкновенно успешные дела и договоры; хорошие вклады.

              Значение: это представляет доходный бизнес, например, с большой организации, вашим агентом по ценным бумагам либо дело, связанное с большой суммой денег. Используйте влияние Двойки Бубен в Юпитере для достижения успеха в финансовом сотрудничестве.

               Широкое покровительственное влияние Юпитера принесет вам успех в расширении деловых интересов и сотрудничества с людьми. Период принесет успешные вдумчивые финансовые вклады.

Томас Моррель пишет:

               Заключение финансовых договоров в это время может оказать очень благотворное и широкое влияние на них. Это хорошая пора для того, чтобы проанализировать свои вложения и, возможно, развить их. Под влиянием Юпитера вы, возможно, будете заключать сделки касательно юридических вопросов, бизнеса, процентов за рубежом или путешествия. Преодоление каких-либо страхов с деньгами или безопасностью будет большим благословением в вашей жизни в это время. Под широким влиянием Юпитера единственное условие – не перестараться. Работая или заключая сделки в вышеназванных сферах, можно обрести глубокое чувство финансовой безопасности.

Двойка Бубен в период Юпитера
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика