Двойка Треф в период Юпитера

Двойка Треф как карта Юпитер Двойка Треф под Юпитером Двойка Треф под влиянием Юпитера Двойка Треф дата               Ключевые слова: удачные деловые встречи и общение; успех от разделенных идей и духовности.

               Значение: под этим влиянием происходят удачные встречи, деловые отношения и партнерство. Особое значение имеет сотрудничество. Избегайте споров, чтобы достичь лучшего результата и вас ждет финансовая награда. В общем, делитесь вашими идеями, и ваше желание успеха принесет материальную личную выгоду в этот период.

               Влияние Двойки Треф в Юпитере внесет гармонию и мудрость во все встречи, деловое и интеллектуальное партнерство и обсуждение духовной философии. С этого поля можно пожинать и финансовые плоды.

Томас Моррель пишет:

              В течение этого периода вы можете общаться или делиться идеями либо планами касательно бизнеса. Под влиянием Юпитера вы, возможно, сочтете важным делиться с другими людьми своими духовными или философскими воззрениями. Общение с другими людьми может оказать благотворное и развивающее воздействие в это время. Спор – точнее, хорошие дебаты – может оказать положительное влияние на ситуации в течение этого периода. Спор, дебаты, обмен мнениями или беседа о каком-то юридическом вопросе может также проявиться под этим влиянием.

Двойка Треф в период Юпитера
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика