Король Бубен в период Юпитера

Король Бубен как карта Юпитер Король Бубен под Юпитером Король Бубен под влиянием Юпитера Король Бубен дата                   Ключевые слова: большой финансовый успех, особенно в собственном бизнесе; благоприятное расширение деловых интересов.

                    Значение: эта карта указывает на богатого человека, обязанного всем себе. Этот человек имеет дело с большими суммами денег, владеет собственным делом либо возглавляет какое-то предприятие. Этот человек будет оказывать на вас большое благотворное влияние и возможно даже инвестирует вас, либо даст вам мудрый совет по поводу бизнеса.

                  Карта Король Бубен в Юпитере также может указывать на успех в собственном бизнесе или финансовых начинаниях, особенно если работаете сами на себя, либо возглавляете какую-то организацию. Это прекрасный индикатор успеха в финансовых предприятиях.

Томас Моррель пишет:

                   Существует исключительное влияние для финансовых, деловых и будничных денежных вопросов. Если вы занимаетесь бизнесом, то в эту пору очень полезно развивать нынешний бизнес, или это время просто благоприятно для общего процветания. Это время полезно для личных вложений и других финансовых операций. Даже будничные денежные вопросы должны решаться лучше, чем обычно. Это время полезно для того, чтобы поставить под контроль свои денежные и финансовые операции, поскольку выгоды от таких действий должны прийти очень хорошие. Эта карта могла бы олицетворять мужчину, с которым вы можете встретиться или взаимодействовать в течение этого периода. Он мог бы быть успешным бизнесменом или тем, кто обладает мудростью и дает хорошие советы касательно денег и финансов. Он должен оказывать очень благотворное и развивающее влияние на вас. Овладение своими ценностями на более духовном уровне также окажет на вас важное и полезно воздействие.

Король Бубен в период Юпитера
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика