Тройка Бубен в период Юпитера

Тройка Бубен как карта Юпитер Тройка Бубен под Юпитером Тройка Бубен под влиянием Юпитера Тройка Бубен дата                 Ключевые слова: деньги из двух источников одновременно; успешные творческие предприятия в бизнесе.

                 Значение: это прекрасный этап для  получения выгоды из двух либо более предприятий одновременно. Вы на пике вашей финансовой активности в период Тройки Бубен в Юпитере, и идеи, которые вы осуществляете, приносят большую выгоду. Финансовые дела, включающие большие суммы денег, могут быть успешно проведены при творческом отношении.

               Записывайте хорошие идеи, пришедшие вам в это время. Каждая из них в будущем может стать сундуком золота.

Томас Моррель пишет:

               В течение этого периода может активизироваться финансовое творчество, особенно касательно бизнеса, путешествия или процентов за рубежом. Это может указывать на деньги, приходящие больше, чем из одного места. Под влиянием Юпитера это время благоприятно для творческой деятельности с деньгами или финансами, или для развития своей нынешней финансовой ситуации. В это время любая тревога или беспокойство о деньгах или финансах будет связана с путешествием, чрезмерными тратами или, возможно, каким-то юридическим вопросом. Может также происходить расширение ваших духовных или религиозных ценностей.

Тройка Бубен в период Юпитера
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика