Десять Бубен, как карта Смещения, Окружения, Перспектив

десятка бубен как карта окружения смещения и перспектив показывает один из мощнейших периодов. Сильнейшая картаКарта перспектив
В этот год вам придется много думать о деньгах. Вероятно, это будет крупная сумма. При этом Десятка Бубен не гарантирует, что вы действительно заработаете эти деньги. Возможен вариант, когда вы окажетесь участником некой сделки, в которой будет фигурировать данная сумма, но на самом деле она не будет принадлежать вам. Развод, профессиональная деятельность, сделки с недвижимостью — вот возможные варианты развития событий. Десятка Бубен не сулит финансовых барышей, но говорит о том, что вам придется много думать о деньгах.
Ключевые слова: 
Год работы с большими суммами денег. Возможен крупный финансовый успех.

Карта окружения
Финансовые дела в этот год будут идти гладко, и вы добьетесь определенной стабильности в этих вопросах. Если возникают ситуации, в которых оказываются задействованы крупные суммы денег, скорее всего, проблемы, будет решаться в вашу пользу. В вашем распоряжении может оказаться значительный финансовый капитал, благодаря которому вы ощутите безопасность и смело начнете расширять свой бизнес, чтобы добиться большего.
Десятка Бубен — одна из наиболее могущественных карт. Обстоятельства будут складываться так, как вы этого хотите. Это самое подходящее время, чтобы поправить свою карму хорошими делами.

Карта смещения (перестановок)
Появление десятки бубен в этой позиции считается наиболее благоприятным. В этом положении вас окружает влияние Юпитера, планеты духовных и материальных приобретений. Практика показывает, что в этой позиции исполняются самые заветные желания. Иногда они довольно приземленные (заработать много денег, добиться успеха в бизнесе), иногда имеют духовную направленность. Природа получаемых благ будет зависеть от вашего отношения к жизни, от ваших приоритетов. Одни люди совершают резкое движение вперед, другие получают то, что просили. Это не просто исполнение стандартного желания, это претворение в жизнь того, что вы считаете наиболее важным. Спросите себя, чего бы вы хотели прямо сейчас больше всего. Не факт, что желание исполнится точно, как вы рассчитывали. Иногда довольно трудно определить, в чем природа блага. Определенно можно сказать только одно — ждите великого подарка к следующему дню рождения.
Десять Бубен, как карта Смещения, Окружения, Перспектив
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Яндекс.Метрика