Десятка Бубен

Карта матрицы судьбы Десятка Бубен рассчитать матрицу онлайн Кармические карты:
Q♣   Q♠
Кармические родственники:
3♥   8♦
Карты прошлого воплощения:
9♦   J♦

Десятка бубен – карта благословения.

Карта материального изобилия, однако, далеко не всем рожденным с этой Картой  Рождения удается его добиться. В свою очередь, как все четные карты, Десятки  всегда очень стабильны. Им во всем сопутствует удача, они фактически застрахованы от убытков. Но, чтобы добиться успехов, 10♦ обязательно должна иметь собственный бизнес. Стоит отметить, что эти люди способны управлять бизнесом различного масштаба. В большинстве случаев,  представители этой Карты Рождения получают хорошее наследство от близких и родных людей. Еще одна характерная особенность 10♦: им нравится находиться в центре внимания.

Таблица ссылок
Десятка Бубен по Олни Ричмонду (здесь)
Десятка Бубен по Рэндалл (здесь)
Десятка Бубен по Салливану (здесь)
Прогноз по Кугаенко Знак Зодиака Карта Планетарного Управления Прогноз По Матрице Судьбы
17 января Козерог 5♥ 17 января
15 февраля Водолей 3♣ 15 февраля
13 марта Рыбы 3♠ 13 марта
11 апреля Овен A♦ 11 апреля
9 мая Телец A♥ 9 мая
7 июня Близнецы 8♠ 7 июня
5 июля Рак 10♥ 5 июля
3 августа Лев 10♦ 3 августа
1 сентября Дева 8♠ 1 сентября

.

При такой склонности Судьбы, 10♦  просто обязаны быть щедрыми людьми, но это совершенно не так. Если 10♦ поставили себе цель лишь на достижение финансовых благ, они могут стать равнодушными к проблемам окружающих. К радости, подобное может произойти не со всеми 10♦. Если они будут прислушиваться к своему внутреннему голосу, то могут послужить всему человечеству: их талантам, знаний и способностей для этого будет достаточно. Все Десятки очень рискуют слишком увлечься основными задачами своей масти. 10♦, к примеру, улучшением финансового положения, добыванием денег. В таком случае, они становятся очень эгоистичными.

 Люди, рожденные с этой Картой Рождения, обладают творческим умом и всегда прогрессируют в выбранной сфере деятельности. Нет в мире таких вещей, с которыми они бы не смогли справиться. В основном, в сферу прикладывания их усилий входят банковское дело, финансы, и жилищное строительство. Если они пойдут по дороге просветления духа и расширения своего кругозора, то в позднем возрасте не погрязнут в сомнениях и страхах.

10♦ очень хотят любви, но над ними господствует тяжелая Карма прошлых воплощений, которая выражается в этой жизни в разрыве отношений или трудном разводе. В прошлой жизни они не отвечали взаимностью на чувства, не умели любить и были несправедливы к своим родным и близким (как же важно иногда знать, что ты натворил в прошлых воплощениях, и за что отвечаешь в этой жизни!). В нынешнем воплощении 10♦ обязательно столкнется хотя бы раз с таким же отношением к себе. Вполне возможно, что эту боль причинит им прошлый партнер, что совершенно справедливо.

Потому как 10♦ очень хотят любви, они сами делают первые шаги в отношениях. Но перед этим им сначала нужно укротить свою беспокойную натуру.  Часто им приходится приносить в жертву собственные нужды, помогая близким людям. Решив эту проблему, они смогут понять, что это идет в пользу лучших отношений. 10♦ женщинам, не стоит ставить выше карьеры свои отношения, исключая те случаи, когда их партнер идеально с ними совместим. В сфере любовных отношений таких людей будут ждать много трудностей, а все потому что им мешает их нерешительность.           

Карта Планетарного Управления Десятка Бубен КПУ 10 буб
Томас Моррель пишет:

Бубновая десятка

Солнечный номинал – 36, буквенный номинал – J,
планета – Солнце/Плутон, стихия – земля.

Главное значение

Бубновая десятка олицетворяет силу и успех в финансах и других ценностях. Люди, у которых есть это влияние или которые являются этой картой, могут испытать большой успех в финансовых проектах. Прием состоит в том, чтобы поддерживать силу своей системы ценностей и помнить о служении. Таким образом, они могут иметь все в изобилии, которого захотят. Благодаря силе десятки проблемы контроля будут отрицательной стороной этой карты.

Прошлая жизнь

Это будет указывать на то, что человек принесет с собой большую власть и способность зарабатывать деньги. Они могли бы быть очень богатыми или состоятельными и принести это чувство изобилия с собой в эту жизнь. Это карта власти, поэтому, если они прежде злоупотребляли властью, тогда им, возможно, нужно справиться с этим из другой перспективы. Если их контролировали в прошлой жизни, то в этой жизни они могут познать на опыте власть и успех, чтобы избавиться от прошлого опыта.

Нынешняя жизнь

У человека с этим влиянием будет большая глубина понимания и сила в области финансов или других ценностей. Это можно использовать очень духовным способом или в сфере путешествий. Благодаря силе этой карты также могут возникать вопросы контроля. В основном это связано с областью финансов и ценностей. Это мощная карта, находящаяся в благословенном положении; если правильно применять ее потенциал, то, благодаря ней можно многого добиться.

Предназначение

К концу своей жизни человек обретет большое богатство и власть. Если эту власть применять положительно, то таких людей могут очень уважать за то, что они сделали и как они это сделали. При этом влиянии они могли бы достичь высокого духовного положения, а также много путешествовать. В отрицательном ключе они могли бы обрести властное положение, но если это сделано в оскорбительной манере, то, возможно, в конечном итоге будут очень одинокими и вовсе не пользоваться уважением.

Десятка Бубен
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика