Двойка Треф, как карта Смещения, Окружения, Перспектив

как карта замещения окружения и перспектив трефовая двойка показывает отношения на уровне общения ,взаимопониманияКарта перспектив
Двойка Треф говорит о том, что в этом году большую роль в вашей жизни будет играть сотрудничество в любой деятельности, управляемой Меркурием (общение, знания). Сюда относятся преподавание, обучение, реклама, издательское дело. Встречи, споры, обсуждения составят большую часть вашей жизни в этом году. Постарайтесь быть терпеливым и меньше раздражаться.
Возможно, вам захочется поделиться своими идеями с окружающими, поэтому вы начнете притягивать в свою жизнь множество новых людей. Двойка Треф также может означать страх остаться в одиночестве. То, как вы общаетесь с другими людьми, станет предметом вашего личного исследования. Вы будете часто попадать в ситуации, когда придется тщательно выбирать линию поведения, дабы не разрушить союз, или задумываться о том, как поделиться своими идеями с окружающими, не вызвав их неприятия. Частые споры будут способствовать развитию навыков бесконфликтного общения.
Ключевые слова:
Я учусь строить гармоничные отношения с окружающими. Я превращаю споры в обсуждение.

Карта окружения
В этот год взаимоотношения будут строиться на сходстве интеллектуальных и духовных интересов. В окружении появится много людей, которые будут способны вас понять, разделить ваши убеждения и идеи. Вероятны близкие отношения. Любое интеллектуальное взаимодействие будет успешным.

Карта смещения (перестановок)
Страх остаться в одиночестве станет в этот период источником некоторого беспокойства. Но если вы отнесетесь к себе более внимательно, ваши опасения окажутся напрасными. Проблемы будут ходить рядом, но вам предстоит наблюдать за ними со стороны. Лучший способ максимально воспользоваться влиянием трефовой двойки — обратить внимание на свой внутренний мир, ощущения, переживания, провести своего рода медитацию.
С другой стороны, эта позиция очень благоприятна для работы и финансового успеха. Даже если вы будете ожидать худшего, действительность преподнесет вам немало приятных сюрпризов.

Двойка Треф, как карта Смещения, Окружения, Перспектив
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Яндекс.Метрика