Семерка Пик. Урок взаимоотношений

Урок взаимоотношений Пиковая Семерка Карты Ангелов Семь Пик матрица судьбы расшифровка                Основные ключевые слова: изменения в работе или здоровье, духовная деятельность, карта судьбы, приобретение дерзкого отношения к работе, здоровью, я развиваю позитивные отношения, убеждения и практику в работе и здоровье, я много занимаюсь духовной деятельностью, трудности, с гарантией успеха, раскрытие тайных страхов, недостатков в духовности (мировоззрении) человека, раскрытие тайных недостатков и страхов, если поднялся на более высший уровень, начинает требовать изменить привычки.

                7♠ – сильнейшая из семерок, требующая самопознания, изучения, раскрытия тайных недостатков и страхов для преодоления возникающих трудностей. Все зависит от человека. Для всех, кто находится на уровне духовного роста, Пиковая Семерка может показать повышение осознания высших энергий, успех в работе или духовный опыт, связанной с помощью окружающим.

             Для тех, у кого финансовые ценности занимают главенствующее место в жизни, это негативное влияние. Оно может означать трудности в осуществлении планов, работе или здоровье, которые необходимо преодолевать. Тем, кто берет ответственность за собственное состояние и позитивно видит на мир, эта карта принесет успех.
Семерка Пик. Урок взаимоотношений
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика