Тройка Пик. Урок взаимоотношений

Урок взаимоотношений Пиковая Три Карты Ангелов Тройка Пик матрица судьбы расшифровка                Основные ключевые слова: карта стресса, совмещение двух работ, разделение энергии или внутреннего огня, сильное влияние творчества и разнообразия, нерешенные вопросы здоровья или работы, разбрасывание по двум или более направлениям, забота о здоровье, внутренний конфликт.

                Возьмите разделяющее свойство тройки и разместите это в  сильнейшей масти пики, и мы получим Пиковую Тройку – сильную карту внутренних разногласий. Это может выражаться во взаимоотношениях по-разному, от совмещения нескольких работ до внутреннего конфликта, приводящего к стрессу физическому. Некоторые могут оказаться совершенно разбитыми этой сильной картой физически, умственно и эмоционально. 3♠ очень творческая карта и ее энергия возможно будет использована в создании новых планов, идей, методов работы и так далее. Но чтобы использовать ее преимущества, вы должны быть готовы буквально разорваться. Если с 3♠ бороться, вас ожидает внутренний конфликт и стресс.

                Взаимоотношения могут научить трансформации разногласий в дополнение противоположностей. Но для этого нужна большая работа, начиная от здоровья и оканчивая работой. Такой сильной карте, как Тройка Пик нужна такая же сильная работа.

Тройка Пик. Урок взаимоотношений
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика