Тройка Пик

Карта матрицы судьбы Тройка Пик рассчитать матрицу онлайн Кармические карты:
6♦   J♦
Кармические родственники:
9♣   J♣
Карты прошлого воплощения:
2♠   4♠

            Тройка Пик – Карта Артиста. Карта стресса, совмещения двух работ, разделение внутреннего огня и энергий, творчество и разнообразие (отсюда – артистизм), нерешенные вопросы здоровья или работы. 3♠ – сильная карта внутреннего разногласия с самим собой, которое выражается очень по-разному. Может быть разделение энергии, а может – внутренний конфликт, приводящий к сильнейшему стрессу. Все нечетные карты – очень беспокойные люди. Одни могут быть совершенно разбитыми этой картой умственно, морально и физически. А другие могут творить и конструктивно использовать свою могучую энергию в создании новых идей, планов, методов работы. Но надо уметь буквально разрываться и мгновенно собираться. Внутренний конфликт – тяжелая штука.

Таблица ссылок
Тройка Пик по Олни Ричмонду (здесь)
Тройка Пик по Рэндалл (здесь)
Тройка Пик по Салливану (здесь)
Прогноз по Кугаенко Знак Зодиака Карта Планетарного Управления Прогноз По Матрице Судьбы
11 января Козерог J♣ 11 января
9 февраля Водолей 9♦ 9 февраля
7 марта Рыбы 7♠ 7 марта
5 апреля Овен 5♦ 5 апреля
3 мая Телец 7♣ 3 мая
1 июня Близнецы 9♥ 1 июня

.

            3♠ могут достигать в жизни значимых успехов, если будут идти к этому. На них влияет более тяжелый груз, чем на многих людей (на это показывает положение 3♠ в ряду Сатурна в Основ-ном Жизненном Наборе). Но если они приложат усилия, то примут щедрые дары Юпитера — планеты, в графе которой стоит эта 3♠. 6♦, как Кармическая Карта говорит о том, что 3♠ предстоит платить кармический долг, связанный с ценностями или финансами в самом обширном смысле слова. 3♠ часто общаются с 6♦, отдавая им долги подобного рода. Главный урок 3♠ состоит в том, чтобы учиться ответственности и честности в любых финансовых сделках и в отношении к материальным благам и деньгам вообще. Часто 3 Пик проходят испытания, где они оказываются жертвами нечестности в финансовом плане. Но Кармическая Карта 6♦ показывает, что все эти испытания — лишь долги из прошедших жизней.
            3♠ могут проявлять осторожность, сомнения в вопросах здоровья или работы; за здоровьем им необходимо постоянно тщательно следить. Чем больше Тройка Пик обеспокоена своим здоро-вьем, тем хуже становится ее состояние, поэтому нужно отслеживать свои мысли и чувства в этой области. Как правило, проблемы со здоровьем у Пиковых Троек возникают из-за эмоционального стресса. Слишком усердная работа и хлопоты в карьере часто отвлекают тих внимание от эмоционального и физического состояния. При творческом большом потенциале они слишком подвержены нервным потрясениям.
            Картой Юпитера у 3♠ является Q♠ (чья Кармическая Карта — 10♦). Это дает возможность блистательных успехов в бизнесе, поскольку помогает приобретать совершенную внутреннюю систему ценностей. Дела и бизнес может стать для 3♠ одним из быстрейших, лучших путей к счастью. Эти люди врожденно наделены артистическим талантом, великолепно самовыражаются в любой области по своему выбору. Когда они поймут, что именно для них главное в жизни, то смогут добиться всего, чего хотят. Удача ждет их в рекламной и торговой областях, хотя более их раскроет артистическая деятельность. 3♠ умеют заниматься параллельно множеством дел и зачастую именно так и поступают, хотя здесь нужно показывать осторожность и отказываться брать на себя много обязанностей.

            3♠ подвержены соблазну лгать или говорить полуправду, чтобы облегчить свою жизнь это особенно справедливо, поскольку вторая ее Кармической Картой – это J♦. 3♠ сочиняют с легкостью внушительные, поразительные истории, у них всегда в наличии креативные идеи никогда не испытывают недостатка в выгодных идеях. Однако при J♣ в качестве Карты Сатурна они сталкиваются всегда с разочарованиями или проблемами, если допустят малейшее отклонение от правды. Успехи в желаниях придут к ним тогда, когда они изберут путь высшей самоотдачи и честности. Среди 3♠ — самые известные и выдающиеся артисты.

Карта Планетарного Управления Тройка Пик КПУ 3 пик
Томас Моррель пишет:

Пиковая тройка

Солнечный номинал – 42, буквенный номинал – Р,
планета – Юпитер, стихия – вода.

Главное значение

Пиковая тройка олицетворяет развитие в работе и жизни. Люди с этим влиянием или которые являются этой картой любят свою свободу, особенно в своей работе. Это также может указывать на артиста или какого-то человека, который любит бывать общественную жизнь. Проблемы здоровья и работы могут усугубиться под этим влиянием, иногда чрезмерно. В случае излишества это может спровоцировать большую нерешительность и тревогу. Свобода и развитие в жизни, работа и здоровье – все это важно для таких людей.

Прошлая жизнь

Это будет указывать на то, что человек в прошлой жизни мог быть артистом или заниматься делом, в котором мог делать все, что ему было угодно. Это также может указывать на то, что такие люди занимали положение, в котором они активно развивали жизнь и здоровье. Он мог быть атлетом или даже путешественником либо бродягой. Свобода и развитие могли иметь для него важность. В отрицательном смысле такие люди могли раздувать вещи сверх всякой меры и оттого очень тревожиться и быть нерешительными.

Нынешняя жизнь

Люди с влиянием данной карты постоянно обеспокоены свободой в своей работе и в жизни. Чаще всего они выбирают профессию, которая не ограничивает их свободу, например артисты, художники, музыканты, то есть люди, занимающиеся творческой деятельностью. Эти люди получают огромное удовольствие, находясь вне дома, отдавая всё свободное время путешествиям. Разумеется это усугубляет проблемы связанные с нахождением работы. Людям тройки пик следует внимательно относиться к своему здоровью. На фоне вышесказанного формируется стереотип невостребованного, что сказывается на здоровье человека.

Предназначение

К концу своей жизни человек обретает опыт развития самого себя в области творчества, который достигает высокого уровня. Работа, где полностью предоставлена свобода позволяет ему заниматься самовыражением и он это делает с удовольствием. Домоседы по характеру, эти люди к концу своей жизни предпочитают посвятить оставшееся время себе и много путешествуют. Но, это не исключает возникновения проблем со здоровьем или работой в целом. Проблемы со здоровьем или работой могут также усугубиться. В отрицательном аспекте проявляется сверхдоброта, когда человек раздает свои вещи сверх нормы, становясь фанатом, забыв об определенных ограничениях. Таким образом, у них начинает развивается нерешительность и тревожное состояние.

Тройка Пик
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика