Восемь Треф. Урок взаимоотношений

Урок взаимоотношений Трефовая Восьмерка Карты Ангелов Восемь Треф матрица судьбы расшифровка                Основные ключевые слова: умственная власть для достижения разнообразных целей, организационные способности, успех в образовании, управлении и любой умственной деятельности, день умственной силы и достижений, особенно в сфере общения или сознательной деятельности, тяжёлая работа и удовлетворение честолюбия, ответственность перед людьми.

                Когда Трефовая Восьмерка присутствует в вашем раскладе, приходит время определить собственные цели и достичь их путем ясного мышления и решительности. Немного существует на свете вещей, которых нельзя достичь под этим благотворным влиянием. 8♣ обещает успех во всех сферах умственной деятельности.

             Это включает образование, преподавание, общение, публичные выступления, писательскую деятельность. Единственным неприятным проявлением этой карты может стать упрямство и застой в мыслях, а также некая навязчивость в отношении к окружающим. Используйте это влияние с умом, тогда добьетесь, чего хотите, не навредив другим.
Восемь Треф. Урок взаимоотношений
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика