Семь Треф. Урок взаимоотношений

Урок взаимоотношений Валет Трефовая Семерка Ангелов Семь Треф матрица судьбы расшифровка                Основные ключевые слова: независимое сознание, страх перед будущим, духовное знание, раскрытие отрицательного отношения, я освобождаю сознание от предубеждений, нехороших мыслей, я получаю духовные знания или делюсь ими с окружающими, раскрытие плохих мыслей, убеждений, мучительный опыт.

                7♣ – это карта духовного знания и поэтому представляет различные виды духовного обучения, такие как изучение матрицы судьбы или астрологии, или саморазвитие. Однако, для большинства людей 7♣ означает, что откроются их потайные убеждения и плохие мысли, от которых требуется избавиться для достижения большого успеха, счастья.

             Появление Трефовой Семерки не всегда благоприятно. Наши привязанности обычно проявляются в каком-то мучительном опыте. Чтобы использовать эту карту наилучшим образом, постарайтесь открыться и понять, где прячутся ваши дурные мысли или предубеждения и пересмотрите собственное отношение к людям. Новое мышление наверняка принесет в вашу жизнь больше радости и свободы.
Семь Треф. Урок взаимоотношений
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика