Восемь Треф в отношениях

               Мужчины Трефовые Восьмерки тянутся к Бубновым женщинам, которые вносят в жизнь определенные проблемы. Женщина Бубен оказывается именно этой возлюбленной, с которой предстоит крайне болезненный разрыв. Женщинам 8♣ с мужчинами Бубен везет больше. Крестовые Восьмерки мужчины привлекательны для Червовых женщин. Восьмерки Крест обоего пола прекрасно уживаются с мужчинами собственной масти.

               Для 8♣ соответствует благоприятная брачная карма. Во-первых, фиксированная карта, Восьмерка Крест менее склонна к перепаду эмоций, чем другие карты. 4♠ как Карта Венеры показывает на то, что 8♣ ценит стабильность семейной жизни крайне высоко, чтобы менять это на любовные приключения. Но в момент жизни 8♣ вынуждены переживать трудный развод либо разлуку с избранником. Это происходит тогда, когда избранник — представитель Бубен.

               Данная роковая романтическая судьба — кармическая составляющая Крестовой Восьмерки, некий долг, выплачиваемый за прежние поступки (часто — совершенные в воплощении). По причине собственной фиксированной природы 8♣ тяжело переживает любые перемены в жизни. Для Крестовых Восьмерок женщин следующий сценарий характерен. В возрасте 30 с лишним лет женщина будет завязывать любовные отношения с Бубновыми мужчиной младше себя. Между ними вспыхивает духовная романтическая любовь. И вскоре эта женщина понимает, что окружающий мир не ограничивается собственными жесткими интеллектуальными концепциями и схемами. 8♣ женщина решается взглянуть жажде приключений  в лицо и осознать разнообразный любовный опыт. Она порывает с возлюбленным. Этот разрыв либо измена помогает перейти на другой уровень, поломать отжившую собственный век схему.

               Иногда подобная перемена сопровождается тайными любовными связями, а преобразившись, Восьмерка Крест чувствует свободнее в поиске других видов личностных отношений, более соответствующих собственным потребностям. 8♣ женщинам не следует допускать чтобы  профессиональные заботы стали менее важнее, чем любовные отношения. Тогда потеряют большую часть силы, запутаются в собственных эмоциональных проблемах.

Трефовая Восьмерка во взаимоотношениях с любой Картой Колоды
A♥ A♣ A♦ A♠
2♥ 2♣ 2♦ 2♠
3♥ 3♣  3♦ 3♠
4♥ 4♣ 4♦ 4♠
5♥ 5♣ 5♦ 5♠
6♥ 6♣ 6♦ 6♠
7♥ 7♣ 7♦ 7♠
8♥ 8♣ 8♦ 8♠
9♥ 9♣ 9♦ 9♠
10♥ 10♣ 10♦ 10♠
J♥ J♣ J♦ J♠
Q♥ Q♣ Q♦ Q♠
K♥ K♣ K♦ K♠

.

Узнать Карту Рождения можно здесь
Восемь Треф в отношениях
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика