Шестерка Треф в период Марса

Шестерка Треф как карта Марс Шестерка Треф под Марсом Шестерка Треф под влиянием Марса Шестерка Треф сочетание            Ключевые слова: гармония и постоянство отношений с мужчинами, в юридических вопросах.

            Значение: 6♣ представляет гармонию в отношениях с мужчинами, устойчивость в отношении любых юридических вопросов их придется решить в это время. Это влияние также выдвигает любовь к экспериментальному познанию перед знанием, почерпнутым из книг. В период Шестерка Треф не многое изменяется, и вы можете почувствовать себя загнанным в узкую колею, но, если вы приложите настойчивые усилия к существующим проектам и обязательствам, достигнете большого успеха.

               Вы сильны своей интуицией в Шестерке Треф в Марсе, используйте ее в достижении целей и желаний. Вы можете достичь реального прогресса, приложив достаточные усилия и чувства. Однако, если почувствуете себя слишком удобно, вы можете снова очутиться в колее и не предпринимать усилий для улучшения.

Томас Моррель пишет:

                Ищите соглашения или компромиссы, которых нужно достичь в своих планах или идеях на работе или с мужчинами в целом. Вы можете взвешивать вещи в том, что касается работы или в отношении какого-то человека, что приведет к решению, которое нужно принять. Если шестерки могут иметь кармическое влияние, тогда нужно выплачивать долги, поскольку прошлые действия или сообщения, или забота и ответственность нужно принимать в том, как вы общаетесь на работе сейчас. Равновесие будет достигнуто как-то в вашем уме или общении в течение этого времени.

Шестерка Треф в период Марса
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика