Десятка Треф в период Меркурия

Десятка Треф как карта Меркурия Десятка Треф под Меркурием Десятка Треф под влиянием Меркурия Десятка Треф гадание            Ключевые слова: внезапный успех или признание, возможно, в учебе или в связи с проделанной умственной работой; головная боль.

            Значение: 10♣ указывает на внезапный или неожиданный успех, хорошие новости или возможность приобретения каких-то знаний. Это важная карта для таких сфер как: публичные выступления, литературный труд, преподавание или работа с группами людей. Карта Десятка Треф в Меркурии указывает на получение хорошего образования либо мгновенное признание или успех в одной, а может, нескольких областях духовной деятельности.

              Если ваш разум не имеет конструктивного выхода в этот период, у вас, возможно, возникнет головная боль или бессонница.

Томас Моррель пишет:

                В течение этого периода вы можете переживать большой успех и силу ума. Под влиянием Меркурия эту силу можно применять для образования, обучения, писательства, говорения, общения или коротких поездок. Это может обозначать успех в вышеназванных сферах, а также признание. Вы должны быть остроумными в это время, что, возможно, поможет вам достичь успеха. Для любого из тех, кто вовлечен в преподавание или активно общается с группами, это также благотворное влияние. Это могло бы также означать, что вы много думаете. Если это так, тогда вы, возможно, делаете недостаточно со всей этой силой ума; и вам, вероятно, нужно больше читать или начать изучать что-то новое, использовать информацию конструктивно.

Десятка Треф в период Меркурия
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика