Десятка Треф

Карта матрицы судьбы Десятка Треф рассчитать матрицу онлайн Кармические карты:
J♠   4♠
Кармические родственники:
7♣   4♥
Карты прошлого воплощения:
9♣   J♣

Десятка Треф – карта интеллектуальных достижений.

Карта признания и успеха, большой умственно активности во всех видах деятельности. Если ум не имеет конструктивного выхода, то может возникнуть бессонница, головная боль. Обязательно нужно направлять свою умственную работу на продвижение идей в жизнь.

Таблица ссылок
Десять Треф по Олни Ричмонду (здесь)
Десять Треф по Рэндалл (здесь)
Десять Треф по Салливану (здесь)
Прогноз по Кугаенко Знак Зодиака Карта Планетарного Управления Прогноз По Матрице Судьбы
30 января Водолей 10♠ 30 января
28 февраля Рыбы 5♣ 28 февраля
26 марта Овен 3♥ 26 марта
24 апреля Телец K♠ 24 апреля
22 мая Телец или Близнецы K♠ или 8♦ 22 мая
20 июня Близнецы 8♦ 20 июня
18 июля Рак Q♥ 18 июля
16 августа Лев 10♣ 16 августа
14 сентября Дева 8♦ 14 сентября
12 октября Весы K♠ 12 октября
10 ноября Скорпион 3♥ и 3♦ 10 ноября
8 декабря Стрелец A♣ 8 декабря

.

Люди, рожденные с этой картой, чрезвычайно независимые личности и зачастую ведут себя так, как будто они являются членами королевской семьи – Дамами или Королями. Для женщин 10♣, характерен мужской склад ума. Они желают полной и неограниченной свободы для себя, чтобы всегда делать то, что им заблагорассудится. Такая самостоятельность является результатом того, что Десятка Треф завершила полный цикл в «походе за знанием», и теперь начинается новый этап. У  них исключительно сильный интеллект, жажда знаний, прогрессивность взглядов способствует 10♣ достичь успехов в жизни. Нередко они жалуются на бессоницы по ночам из-за неумолкающего внутреннего диалога. Лучший способ овладеть собой — направить свой ум на работу над нужными задачами и достижением высших целей. Чтобы быть счастливой, 10♣ должна много работать и постоянно чувствовать себя при деле, быть нужным окружающим.

У 10♣ есть и недостатки: Тройка Червей в качестве карты Марса указывает на эмоциональную беспокойность и нерешительность при выборе профессии, а также Бубновая Тройка указывает на жажду долгих экспериментов, прежде чем поймет, что ее действительно удовлетворяет.

Валет Пик в Качестве ее Кармической Карты может оказаться и благословением, либо проклятием — в зависимости от того, каким образом Десятка Треф им распорядится. Валет Пик — это одновременно «карта актера», «карта вора» и «карта духовного адепта». Однако, она обладает большим потенциалом успеха в духовной сфере и области искусства. Во всяком случае, не исключено, что она может использовать свои таланты нечестным путем.

Если 10♣ пойдет по пути изучения духовной мудрости и философии, она обретет в этой жизни все блага, о которых только могла бы только мечтать. Высшая самореализация для нее возможна только через работу, предоставляющую 10♣ определенную степень свободы и самовыражения. Главная задача Десятки Треф состоит в верном выборе жизненного пути и в умении понять, что именно принесет ей наибольшее удовлетворение.           

Карта Планетарного Управления Десятка Треф КПУ 10 крест
Томас Моррель пишет:

Трефовая десятка

Солнечный номинал – 23, буквенный номинал – w,
планета – Солнце/Плутон, стихия – воздух.

Главное значение

Трефовая десятка связана с успехом и серьезным влиянием в сфере науки и интеллектуальной собственности, то есть властью. Люди, у которых есть это влияние или, которые являются этой картой, могут достичь огромного успеха в литературной деятельности, издательском деле или в областях, где затронуто общественное мнение, дипломатия, там где требуются навыки коммуникабельности. Как правило, это учителя, имеющие богатый опыт передачи полученных ранее знаний. Мощность данной карты нужно использовать аккуратно, так как, обладая огромной силой могут возникнуть проблемы в области управления и создастся отрицательный аспект. Это возможно в управлении персоналом, руководстве большим предприятием вплоть до управления государством, а так же можно потерять контроль над собственными действиями.

Прошлая жизнь

Присутствие данной карты указывает, что человек принес из прошлого все, что получил в процессе кропотливого труда и прохождения обучения – это глубокие знания. Люди подобного склада имеют закваску интеллектуала и смогут преуспевать в любой области, связанной с использованием ментального плана. К тому же, это влияние может указывать и на наличие проблемы в управлении, которую нужно будет решать. Возможность проявления этой проблемы нужно ожидать в сфере 1 ручного образования, изобретательства и руководства. Такие люди могли бы не только управлять другими, но и сами подпадать под контроль. Если их контролировали с этой жизни, то они могут быть контролерами, или наоборот.

Нынешняя жизнь

Влияние данной карты серьезно воздействует на судьбу человека, так как сила и мощь ее указывает на глубину познаний, полученных в процессе жизни, силу мысли, несущую благость людям, огромное количество идей и планов, которые находятся в багаже этого человека. Такие люди могут быть в высшей степени интеллектуалами, из них также получаются прекрасные учителя разного направления. Благодаря силе этого числа человек умеет поставить себя в обществе и взять под контроль бизнес, группу, класс и т.д., но карта не исключает того, что он может и сам попасть под контроль. Работа в области управления, менеджменте, в области образования, где требуются коммуникабельность и контроль, а также в писательской и издательской областях, где требуются литературные способности, в науке и области информации – все эти профессии могут быть использованы человеком, находящимся под влиянием данной карты. Иногда им нравится блистать.

Предназначение

К концу своей жизни, накопленный опыт и полученные знания способствуют обретению такой силы и мощи, что человек получает признание в обществе и становится известным даже в мире. Возможно он предпочтет нести знания людям и станет учителем. Данный факт не исключает величие и в этой области, а может он станет и духовным учителем. Все эти данные указывают, что люди испытывают огромную потребность в тех знаниях и умениях, которыми владеет этот человек. В обществе такие люди становится признанными и известными. Это также не исключает того, что полученная власть способствует поддержанию контроля над другими людьми и не исключает возможности попасть под контроль самому, если использовать вверенную ему силу не по назначению.

Десятка Треф
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика