Король Треф в период Меркурия

Король Треф как карта Меркурия Король Треф под Меркурием Король Треф под влиянием Меркурия Король Треф гадание           Ключевые слова: власть разума; мудрый педагог.
           Значение: K♣ представляет остроумного и сообразительного мужчину средних лет, с которым можете легко общаться. Это может быть мудрый отец или учитель, либо человек, связанный с подвижной работой, в каком-то смысле лидер. Карта Король Треф в Меркурии дает понять, что в чем-то доминируете и научились настаивать на своем. Наилучшее использование этого влияния связано с взятием на себя лидирующей роли в вашей работе, учебе и достижением максимума ваших возможностей. С такой векторной силой в характере вы сможете достичь всего.

Томас Моррель пишет:

                  В течение этого периода вы могли бы испытать большую умственную силу и успех со своими планами и идеями. Под влиянием Меркурия успех может прийти в сферах писательства, говорения, образования, информации, коммуникаций или коротких поездок. Это может также указывать на возможный должностной рост, например на работу управляющего, или другие важные назначения, где вы передаете информацию и планы. Эта карта могла бы олицетворять мужчину, с которым вы можете встречаться или взаимодействовать в это время. Скорее всего он будет интеллигентным и мог бы занимать высокую должность и заниматься одной из вышеупомянутых областей. Из-за влияния Меркурия он может не продержаться в вашей жизни очень долго.

Король Треф в период Меркурия
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика