Пятерка Червей в период Меркурия

Пятерка Червей как карта Меркурия Пятерка Червей под Меркурием Пятерка Червей под влиянием Меркурия Пятерка Червей гадание              Ключевые слова: изменчивость и беспокойство приносят много эмоциональных перемен и изменений во взаимоотношениях; неожиданный разрыв или неожиданное путешествие от или к любимому.

              Значение: это время может быть отмечено неожиданным изменением чувств или расставанием с любимыми. Путешествия, разрывы и изменения могут вызвать эмоциональный разлад и опасность для вас. Берегитесь непостоянства, которое приносит Пятерка Червей в Меркурии..

           Ваша собственная изменчивость может стать скрытой причиной тех опасностей, которым вы сейчас подвергаетесь. Многие короткие путешествия, благодаря эмоциональному и романтическому беспокойству, также очень возможны.

Томас Моррель пишет:

                   В течение этого периода может произойти неожиданная или быстрая перемена в отношениях. Вы могли бы получить эту новость посредством письма, телефонного звонка или другой вид коммуникации. Возможно, вы расстанетесь с братом или сестрой, либо вы можете совершить короткую поездку с любимым или на встречу с ним. Это может также указывать на то, что значимый для вас человек совершит короткую поездку от вас. Это влияние благоприятно для того, чтобы встречаться с самыми разными людьми, особенно благодаря каким-то интеллектуальным задачам или даже посредством рекламных объявлений. Может присутствовать большое интеллектуальное творчество. Переезд в это время может случиться очень быстро.

Пятерка Червей в период Меркурия
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика