Четверка Пик в период Нептуна

Четверка Пик как карта Нептун Четверка Пик под Нептуном Четверка Пик под влиянием Нептуна Четверка Пик                      Ключевые слова: удовлетворение, связанное с путешествием, работой или деловыми интересами за границей; внутреннее развитие.

                     Значение: время Четверки Пик, скорее всего, принесет вам определенное удовлетворение в командировке или относящееся к какому-нибудь иностранному делу или делам на далеком расстоянии. Это сильная карта способствует всем путешествиям, а также любой физической работе. Большие резервы силы, и удовлетворенность проникает во все области жизни. Это может означать веселые каникулы или поход. Особенно приветствуются путешествия.

                     Во время Четверки Пик в Нептуне могут реализоваться ваши честолюбивые профессиональные планы. Вы прекрасно себя чувствуете, и это чрезвычайно продуктивный период для вас. Это также прекрасное влияние для медитации и другой внутренней работы.

Томас Моррель пишет:

                        В течение этого периода вы будете наслаждаться большим успехом в своей жизни и работе. Возможно, вы уже давно мечтали об этом и теперь действительно осуществляете свое желание. Ищите успех и удовлетворенность в дальнем путешествии, грезах, духовных и религиозных деяниях, ночных клубах или чем-то, связанном с водой. Здоровье обычно хорошее под этим влиянием. Если возникла серьезная проблема со здоровьем, это может потребовать госпитализации; однако благодаря силе этой карты в конечном итоге все будет хорошо. Исцеление, как и проработка прошлых жизненных проблем, может быть также очень успешным.

Четверка Пик в период Нептуна
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика