Семерка Бубен в период Нептуна

Семерка Бубен как карта Нептун Семерка Бубен под Нептуном Семерка Бубен под влиянием Нептуна Семерка Буб                   Ключевые слова: финансовое изменение, относящееся к путешествию, заморским делам, наркотикам или алкоголю, к каким-то тайнам.

                   Значение: эта карта означает большую потерю или расход денег, связанный с путешествием или каким-то интересом, находящимся на расстоянии. Это также может быть потеря, связанная с обманом, отсутствием связи или с преследованием некой неосуществимой мечты. Время Семерки Буб в Нептуне плохое влияние для спекуляции и риска.

                  Если вы бескорыстно отдаете деньги, этот период может принести удовлетворение и успех. Финансовый успех всегда возможен под 7♦, если испытываете благодарность за то, что имеете. Внутреннее процветание определяет внешнее благосостояние.

Томас Моррель пишет:

             В течение этого периода могут возникать какие-то финансовые трудности. Под влиянием Нептуна они могут быть связаны с дальней поездкой, чем-то скрытым или тайным, а также с тем, что имеет отношение к воде, к наркотикам и алкоголю, либо непониманием в финансовом вопросе. Также может быть финансовая жертва или денежные траты в это время касательно чем-то в вышеуказанных сферах. Вызовы сейчас могут возникать из-за ощущения бегства в материализм и из-за представления о том, что наша жизнь будет ценной, если мы будем покупать материальные вещи и окружать себя ими. В это время мы также можем переживать глубокие духовные ценности или учиться им, что может потребовать поездку. И если это будет не физическая поездка, то важное внутреннее путешествие.

Семерка Бубен в период Нептуна
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика