Туз Пик в период Нептуна

Туз Пик как карта Нептун Туз Пик под Нептуном Туз Пик под влиянием Нептуна Туз Пик                  Ключевые слова: тайное путешествие или тайное дело за границей; самопознание; внутреннее совершенствование через медитацию и внутреннее исцеление.

                  Значение: на каждодневном уровне сейчас может произойти тайное путешествие или явно связанное с путешествиями или интересами на расстоянии. На более глубоком уровне Туз Пик в Нептуне говорит о желании приоткрыть ваши собственные внутренние тайны. Это очень хорошее время для гипнотерапии. Вами овладевает желание знать глубочайшие и наиболее скрытые части своего я для того, чтобы смогли лучше овладеть собой и понять себя. Это приведет вас к приобретению духовных знаний или вовлечению в тайные общества.

                 В этот период очень рекомендуется медитация. Ваше естественное желание покопаться внутри себя повышено и приведет к некоторому реальному прогрессу в этой важной сфере развития личности.

Томас Моррель пишет:

                     Под этим влиянием будет желание работы или начало нового занятия. Под Нептуном могут быть какие-то иллюзии или что-то скрытое, связанное с этим, поэтому будьте внимательны. Это могло бы быть работой, о которой вы всегда мечтали, связанной с духовной работой или занятием у воды или дальним странствием. Вы можете переживать значительно преображение или духовный опыт в течение этого периода. Поездки духовной или религиозной природы в это время очень просвещают. Сейчас также очень полезно о чем-то мечтать.

Туз Пик в период Нептуна
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика