Туз Пик

Карта матрицы судьбы Туз Пик рассчитать матрицу онлайн Кармические карты:
7♥   2♣
Кармические родственники:
8♥   K♥
Карты прошлого воплощения:
K♦   2♠

Туз Пик – Карты тайн и честолюбия.

A♠ может говорить о трансформации, преобразовании, изменении и нового рождения, желание узнать секреты Вселенной или мистическое знание. Это одна из сильнейших карт в матричной колоде, а также одна из карт смерти, почти всегда говорит о маленькой смерти какого-либо рода. Человек перестраивается и изменяется, с ним происходят масштабные преобразования в течение жизни. Изменения касаются образа жизни, подхода к работе и здоровью.

Таблица ссылок 
Туз Пик по Олни Ричмонду (здесь)
Туз Пик по Рэндалл (здесь)
Туз Пик по Салливану (здесь)
Прогноз по Кугаенко Знак Зодиака Карта Планетарного Управления Прогноз По Матрице Судьбы
13 января Козерог 9♣ 13 января
11 февраля Водолей 9♠ 11 февраля
9 марта Рыбы 2♥ 9 марта
7 апреля Овен 5♠ 7 апреля
5 мая Телец 7♦ 5 мая
3 июня Близнецы 7♥ 3 июня
1 июля Рак 3♦ 1 июля

.

А также, Тузы прежде всего выражают мужское творческое начало, вне независимости от пола родившихся людей с этой Картой Рождения. Они хорошо представляют себе, как необходимо воплощать идеи в жизнь. Они находятся в непрерывном творческом поиске, получая энергию от Всевышнего, идут вперед и образовывают что-то современное. Им по душе, когда их идеи претворяются в жизнь.

A♠— древний символ тайных мистерий, самая духовная карта, но и самая честолюбивая и во многих случаях финансово ориентированная. A♠ называют также Картой Магов, поскольку A♠ был и остается символом, который используют в эзотерических школах.

У людей, рожденных с этой Картой Рождения, на протяжении всей жизни длится конфликт между мирскими, материальными потребностями и духовным глубоким наследием прошлых воплощений. Карты Жизненного Пути у A♠ — две Девятки и две Семерки. Оба этих числа связаны с высшей духовностью и представляют несчастья и испытания в материальном плане. Эти четыре карты говорят A♠, что они обретут счастье, только когда взглянут на собственную жизнь с духовной точки зрения и смогут найти удовлетворение в этой области. У него больше возможностей и способностей в духовной сфере, чем у большинства других карт колоды, и когда они пойдут в этом направлении, тогда перед ними откроются множество новых дверей. Это награда за правильно избранный путь.

A♠ – карта крайностей. Или материалист или изотерический гуру. Но даже материалистические личности хотят одаривать других людей. Самоотдача — врожденное проявление сущности представителей этой Карты Рождения. Их Кармическая Карта – 7♥ – может означать, что часть труднейших испытаний лежит для них в области взаимоотношений с друзьями и семьей. Но она также дарит им возможностью помогать советами друзьям и всем нуждающимся.

Некоторые могут стать профессиональными консультантами или советниками. Они учатся допускать другим быть такими, какие они есть и привыкают любить их несмотря не на что. Такие уроки иногда могут быть болезненными. И, в конце концов Пиковые Тузы становятся заботливыми и любящими людьми.

Жизненная задача A♠ состоит в обретении внутреннего покоя путем следования высшим принципам и служения людям. К пониманию необходимости этого, A♠ приходят когда отработают карму прошлых воплощений и усвоят закон: что посеешь, то и соберешь. Часто они взваливают непосильную ношу на себя. И всякий раз, когда они пренебрегают своей духовной сущностью или отступают от закона, он несут наказание.

Пиковые Тузы, по преимуществу нацеленные на финансовые достижения, сталкиваются с постоянными проблемами. Но когда они станут держаться высших принципов и будут слушать свой собственный внутренний голос, то обретут защиту и руководство, находя внутренний покой путем понимания богатства духовного мира. 

Карта Планетарного Управления Туз Пик КПУ
Томас Моррель пишет:

Пиковый туз

Солнечный номинал – 40, буквенный номинал – N,
планета – Солнце, стихия – вода.

Главное значение

Пиковый туз олицетворяется с преображением или какими-то начинаниями в жизни или на работе. Люди, находящиеся под влиянием этой карты или которые являются ей, проявляются в жизни и на работе как творческие личности. В жизни с ними могут происходить различного рода преображения и поскольку эта карта считается картой таинств, то в памяти этих людей могут также храниться какие-то глубокие секреты о себе или что-то иное. Кроме этого, человек находящийся под влиянием данной карты предрасположен заниматься раскрытием этих тайн, он очень любопытен и стремится раскрыть тайны всего мира. Не исключено, что человек настолько сосредоточен на себе, что этот факт влияет на формирование его характера, способствуя развитию эгоизма.

Прошлая жизнь

Присутствие данной карты указывает, что человек достаточно активен и принес в эту жизнь много творческих идей и начинаний. В предыдущей жизни с ним произошли серьезные изменения, что послужило тому, что он кардинально изменил свое отношение к жизни, выбрав совершенно новое направление в своем развитии. Это означает, что в предыдущей жизни совершенное преображение не закончилось, поэтому в этом воплощении ему предстоит завершить этот процесс. Далее карта указывает что он может быть членом какого-то тайного сообщества или входит в состав группы, занимающиеся духовным преображением и раскрытием тайн мирового масштаба. В отрицательном смысле человек был слишком сосредоточен на себе в предыдущей жизни.

Нынешняя жизнь

Человек под влиянием этой карты представляет собой творческую личность. Это может проявиться как в его работе, так и в жизни в целом. Влияние карты настолько велико, что способствует открытию у таких людей способностей к познанию всего скрытого и тайного, и так как они имеют необыкновенный ум, то им открываются все непознанные секреты. При влиянии туза многие сосредоточены на себе и любят блистать своими достижениями на работе и в быту. Излишнее сосредоточение на собственной персоне несет негативное влияние на характер человека. Чаще всего таких людей интересует не их развитие, а то, как они выглядят или, как себя чувствуют?

Предназначение

К концу своей жизни человек переживет главное преображение и пойдет по жизни в совершенно новом направлении. Это также может указывать на то, что такие люди занимались саморазвитием и открыли у себя уникальные творческие способности, которые смогут использовать во благо. Существует еще одно достоинство- это желание раскрыть все тайное и секретное, их интересует все новое, что будет способствовать продвижению и росту. В отрицательном смысле они чересчур сосредоточены на своей внешности, своем здоровье и всем, что оказывает влияние на блеск и роскошь, а так же признание в обществе, что свидетельствует о том, что они не скрывают своего эгоизма и эгоцентризма.

Туз Пик
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика