Валет Червей в период Нептуна

Валет Червей как карта Нептун Валет Червей под Нептуном Валет Червей под влиянием Нептуна Валет Черв                     Ключевые слова: жертва личными мечтами; помощь другим принесет духовную награду и внутреннее успокоение.

                    Значение: одно из мощнейших духовных влияний. Карта Христа находится в своем собственном периоде (Нептуна). Это принесет сильные духовные волнения, связанные с Христом либо с какой-то другой духовной или религиозной силой, Вероятно, обнаружите, что должны отказаться от какой-то сокровенной мечты или даже от задуманного путешествия ради высокого идеала или помощи кому-то, более удачливому, чем вы.

                   Отдавая себя другим, будете духовно вознаграждены во время Валет Черв в Нептуне. Когда ваши сокровенные мечты имеют внутреннюю духовную природу, вам, возможно, удастся теперь их реализовать. Познавайте себя.

Томас Моррель пишет:

                        В течение этого периода вы могли бы быть очень творческими и вдохновенными, и это время может быть полезным для художника или любого творческого дела. Как карта «Христа», выпадая в Нептуне, она может указывать на очень духовное время в вашей жизни. Вы можете пожертвовать чем-то важным для вас или даже мечтой, которая была у вас; и это было бы сделано для более высокой цели или истины, которую вы нашли. Можно встретить энергичного творческого человека в это время. Если вы настроены романтично, то это время может быть очень романтичным, но нужно быть внимательным под влиянием Нептуна, поскольку при этом могут быть замешаны обман, иллюзия и даже наркотики, алкоголь. Вы будете более чистым для природы отношений после того, как пройдет ваш день рождения.

Валет Червей в период Нептуна
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика