Десятка Пик в период Плутона

Десятка Пик как карта Плутона Десятка Пик под Плутоном Десятка Пик под влиянием Плутона Десятка Пик Елена Кугаенко               Ключевые слова: я вынужден много работать для обретения успеха в работе, быть здоровым.

              Значение: сейчас вы задумали важное дело. Относится ли оно к работе или здоровью, совершенно ясно, что вы решились на большие изменения. Необходимо что-то изменить, когда хотите достичь ваших целей и мечтаний. Эти изменения Десятка Пик в Плутоне свяжет с тяжелой работой, но тяжелая работа сделает вас сильнее и удачливее.

                 Посмотрите на свою карту Плутон/Результат, чтобы побольше узнать об успехе, о котором мечтаете, или о том, кто будет с ним связан.

Томас Моррель пишет:

                       Ваша цель, или вызов, в этом году заключается в том, чтобы достичь успеха и контроля в своей работе и в своем здоровье. Скорее всего вам придется усердно трудиться для того, чтобы достичь результата, но плоды вашего труда, как и полученный вами опыт, произведут очень сильное преображающее воздействие на вас. Если у вас нет хорошей работы, когда начинается данное влияние, это может указывать на стремление получить более выгодную работу. Если ваше здоровье, или образ жизни, не самое лучшее, тогда вы, возможно, работаете для того, чтобы также улучшить эту сферу своей жизни. У вас могут быть определенные контролирующие ситуации на работе, или ваша работа контролирует вас. В любом случае в это время следует стараться преодолеть эту проблему контроля.

Десятка Пик в период Плутона
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика