Семерка Пик в период Плутона

Семерка Пик как карта Плутона Семерка Пик под Плутоном Семерка Пик под влиянием Плутона Семерка Пик Елена Кугаенко             Ключевые слова: я изменяюсь и вырабатываю определенные отношения и привычки в области работы, здоровья; я желаю достигать большого успеха в духовной деятельности.

              Значение: 7♠ – одна из Карт Любви, оказывающих наиболее сильное духовное влияние, что может также трансформироваться в проблемы на материальном, бытовом уровне. Когда вы скрываете неприятные мысли или отношения, связанные со здоровьем или работой под этим сильным влиянием, вы вдвойне почувствуете неудобства, связанные с этим. Сейчас, более вы – кузнец своего счастья. Для достижения определенного успеха в работе и улучшить здоровье Семерка Пик в Плутоне предлагает изменить свое поведение и весь подход к этим областям.

               Для тех, кто занят духовной деятельностью, это влияние заставляет двигаться в направлении большего успеха и прогресса достижения целей. Карта Плутон/ Результат скажет вам больше об изменениях или укажет человека, к которому вам сейчас нужно относиться лучше и освободиться от зависимости в происходящих отношениях.

Томас Моррель пишет:

                    В этом году вы можете столкнуться с какими-то вызовами в сфере здоровья и работы. Если они появились в сфере работы, то могут быть именно тем, что вам нужно, поскольку вы произведете какие-то преобразования в своей жизни в этой области. Под Плутоном может возникнуть трудность с контролем. Если со здоровьем все не очень ладно, тогда у вас появится возможность произвести какие-то эффективные преобразования в своей жизни в этой сфере и вернуть себе хорошее здоровье. Если жизненный образ, как и состояние здоровья, к которому вы давно привыкли, отрицателен, то в этом году все это может перемениться; это же верно для условий работы. Жертву можно приносить в вышеуказанных сферах; а опыт окажется динамичным, способным изменить жизнь. Мощные преобразования можно сделать в области духовной работы.

Семерка Пик в период Плутона
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика