Шестерка Червей в период Плутона

Шестерка червей как карта Плутона Шестерка червей под Плутоном Шестерка Червей под влиянием Плутона Шестерка червей Елена Кугаенко              Ключевые слова: я преодолеваю трудности и изменяюсь в результате компромисса и уступок в любовных отношениях, действия Кармы Любви; я беру на себя определенную большую ответственность в своих связях.

               Значение: ключевое слово для вас – компромисс в любви. Возможно, вы будете сталкиваться с ситуациями, в которых ясно увидите свое поведение, как это влияет и воспринимается окружающими. Можете обнаружить себя вовлеченным в связи, которые будут развиваться не так, как хотелось бы, пока вы не примените большие усилия. Карта Любви Шестерка Червей в Плутоне показывает, как быть справедливым в своих отношениях, вам придется делать значительные уступки, идти на компромисс. Когда вы не получаете столько любви, сколько хотите или думаете, что заслуживаете, задумайтесь над тем, сколько вы отдаете.

               Текущие или вновь обретенные взаимоотношения находятся под властью рока, и вы наверняка поймете много нового о любви в этот период. Карта Плутон/ Результат укажет человека, с которым обнаружится кармическая связь, или расскажет больше о будущих изменениях.

Томас Моррель пишет:

                   В этом году в ваших отношениях нужно будет принять какие-то важные соглашения или компромиссы. Возможно, их достижение будет невероятно трудным, но это поможет вам обрести больше силы и контроля в своей жизни. Еще один аспект этой карты состоит в том, чтобы взять на себя ответственность за прошлые события и свою роль в отношениях. Таким образом, в сфере любви могут произойти какие-то мощные преобразования. Это могло бы также указывать на год, в который вы взвешиваете вещи в сфере любви и отношения; тем самым это приведет к сильному преображающему решению или решениям касательно этого вопроса.

Шестерка Червей в период Плутона
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика