Дама Бубен в период Плутон/Результат

Дама Бубен Плутон Дама Бубен Результат Плутона Дама Бубен под влиянием Результата Дама Бубен Карта Любви                Ключевые слова: я добиваюсь большей финансовой и деловой власти в своей жизни; я помогаю финансами другим людям.

                Значение: Q♦ – это опытный, удачливый бизнесмен. Как делать деньги она знает, и успешно управлять бизнесом. Она также любит отдавать. Она отдает время, средства нуждающимся, часто безвозмездно. Одно или несколько ее качеств проявятся и у вас. Возможно, вы попытаетесь сейчас добиться большего успеха в вашем бизнесе либо просто постараетесь заработать побольше денег в этот период. Влияние этой Дамы Бубен в Плутоне/Результат обещает, что так и будет, хотя возможно вам придется многое изменить и тяжело работать, чтобы достичь результата. Сейчас возможно также, что будете вовлечены в благотворительную деятельность или каким-то образом поделитесь талантами с окружающими.

              Какие бы из ее качеств вы не проявил, вам придется многое изменить в своей деятельности, чтобы добиться успеха. Ваша карта Плутона развернуто объяснит об этой финансовой власти, либо укажет вам на того, кто будет связан с нею.

Томас Моррель пишет (о Малом Результате):

                     Если вы будете прислушиваться к интуиции или будете лучше осознавать высшие ценности и достоинства, это поможет вам преодолеть сильное влияние карты Плутона. Развивая успех в бизнесе, а особенно в бизнесе в сфере услуг, вы сможете легче преодолеть многие вызовы или трудности в этом году. Вы должны исправить свою финансовую ситуацию и пресечь любые излишние траты. Эта карта могла бы также олицетворять женщину в вашей жизни, которая будет помогать вам осуществлять этот переход в вашей жизни. Что касается малого результата, то у вас мог бы быть собственный бизнес к следующему дню рождения, более высокий набор ценностей и достоинств, или вы можете что-то окончить с женщиной, что определяется этой картой.

Дама Бубен в период Плутон/Результат
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика