Дама Червей в период Плутон/Результат

Дама Червей Плутон Дама Червей Результат Плутона Дама Червей под влиянием Результата Дама Червей Карта Любви                Ключевые слова: сильный индикатор брака, а может, рождения ребенка к концу этапа; мне становится ясна роль брака, материнства в моей жизни.

                 Значение: есть сильный индикатор вступления в брак или пополнения в семействе. Если вы одиноки, вероятно, что будете думать об этом, и это встанет этапом, когда все прояснится. Удачи вам. Ваша карта Плутона может быть картой человека, с которым вступите в брак или ребенка, который родится. Когда вы в браке или имеете детей, эта карта указывает на что-то, связанное с вашим браком, или на ответственную роль матери под Дамой Червей в Плутоне/Результат. Нужно изменить свое поведение для сохранения счастливых взаимоотношений. Вероятно, достигнете успеха в этом отношении благодаря положению этой карты.

              Ваша карта Плутона может указать на кого-то, кто непосредственно связан с этой проблемой, либо даст вам раскрытую информацию об этом.

Томас Моррель пишет (о Малом Результате):

                В этом году ваш брак или близкие отношения могут помочь вам преодолеть сильное влияние карты Плутона. К тому же, если вы не будете столь эгоцентричными в своих нуждах и потребностях в любви, но будете помогать другим людям и заботиться о них по-доброму, это также поможет вам. Это может представлять женщину, которая может в будущем помочь вам в важном деле. Если у вас есть какие-то отрицательные склонности или модели, этот год может быть удачным для того, чтобы преодолеть их. Что касается малого результата, то это могло бы указывать на брак или важные отношения к вашему следующему дню рождения, а также на возможность стать родителем.

Дама Червей в период Плутон/Результат
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика