Пятерка Бубен в период Плутон/Результат

Пятерка Бубен Плутон Пятерка Бубен Результат Плутона Пятерка Бубен под влиянием Результата Пятерка Бубен Карта Любви                 Ключевые слова: я заканчиваю этап новой системой ценностей, возможно, новой работой, новым финансовым состоянием, домом или отношениями.

                Значение: произойдет определенный сдвиг, в системе ваших ценностей связанный любым образом с картой Плутона. Что имеет большое значение, подвергнется внутреннему переосмыслению, что может привести к некоторым драматическим изменениям под Пятеркой Пик в Плутоне/Результат во внешнем поведении. Скорее всего, вы давно готовитесь к этому изменению и хотите его. Несмотря на это, не так уж просто выдержать его, когда оно случилось. Когда новое приходит в жизнь, трудно отпустить старое и смыть осадок прошлого. Однако мы должны это сделать, и наверняка станете новым человеком.

               Ваша карта Плутона больше расскажет о предстоящих изменениях системы ценностей, которые принесут изменения в финансовом состоянии, и о тех, кто с ними связан.

Томас Моррель пишет:

                  Делая важные изменения в своей жизни в сфере денег и ценностей, вы сможете преодолеть мощное влияние карты Плутона. Так вы можете получить новую работу или переехать в новое место, чтобы получить более интересную или высокооплачиваемую работу. Если вы будете пластичными и гибкими в денежных вопросах, это также пойдет вам на пользу. Это может также указывать на изменение в вашей системе ценностей или то, что предмет, ценимый вами, находится в полном порядке. Что касается малого результата, то к вашему следующему дню рождения у вас может быть новая работа, вы можете жить в новом месте или переживать какие-то изменения в том, как вы зарабатываете.

Пятерка Бубен в период Плутон/Результат
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика