Туз Червей в период Плутон/Результат

Туз Червей Плутон туз Червей Результат Плутона Туз Червей под влиянием Результата Туз Червей Карта Любви                 Ключевые слова: хочу любить или хочу ребенка; я люблю; у меня новая любовь или ребенок.

                  Значение: очень возможно, что некто или нечто не оставит равнодушным ваше сердце. Может быть, что это тот удивительный человек, от которого вы давно ждали большей любви? Или вы ожидаете нового ребенка в вашей семье сейчас? Может быть, вы просто хотите новых связей, неважно по какой причине. В любом случае то, что вы имеете Туза Червей в Плутон/Результат в этом этапе, говорит о кульминации этих желаний. Много зависит от карты вызова. Если это карта дня рождения кого-то, кого вы знаете, вероятнее всего именно он (она) станут объектами вашей привязанности. Другие карты могут описывать причины вашего страстного желания любви.

                 В любом случае описание карты вызова расскажет вам о ком-то или чем-то, что, скорее всего, приведет к появлению, новой любви в вашей жизни. Обычно такая любовь появляется как раз перед следующим днем рождения, хотя бывает, что это случается в любое другое время в течение периода.

Томас Моррель пишет (о малом результате):

              Знакомство с новыми людьми, развитие своего творчества, выражение или переживание своей любви по-новому – все это поможет вам преодолеть влияние карты Плутона. Рождение ребенка также может помочь, но его не следует зачинать по этой причине, только по любви. К тому же, благодаря работе над собой и научившись любить себя таким, какой вы есть, вы можете также превзойти опыт Плутона и эффективнее возвратить себе контроль и силу в своей жизни. Что касается малого результата, то вы можете в конечном итоге перейти к новым взаимоотношениям, приобрести что-то новое в своей жизни в области любви или перейти на новый уровень творчества.

Туз Червей в период Плутон/Результат
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика