Валет Бубен в период Плутон/Результат

Валет Бубен Плутон Валет Бубен Результат Плутона Валет Бубен под влиянием Результата Валет Бубен Карта Любви              Ключевые слова: я развиваю творческие способности, интуицию в работе и финансовых делах.

              Значение: будете развивать способности творчества и раскроете в себе дар зарабатывать деньги. Возможно, вам понадобятся какие-то новые и свежие идеи, чтобы заработать больше денег на работе или вероятно просто вы захотите разработать какие-то новые и выгодные пути зарабатывания денег, которые не связаны с тем, чем вы сейчас занимаетесь. Эти живительные идеи могут существенно увеличить ваш счет в банке. Правда, эту цель под Валетом Бубен в Плутоне/Результат не всегда легко достигнуть. Здесь придется меняться по сравнению с прошлым, и вероятно это может оказаться трудным. Но усилия окупятся, и положение этой карты обеспечит вам успех.

              Ваша карта Плутона дополнительно раскроет это созидательное финансовое влияние, либо подскажет вам, с кем оно главным образом будет связано.

Томас Моррель пишет (о Малом Результате):

                     Если вы будете более честолюбивыми и творческими в своих финансовых вопросах, то можете преодолеть сильное влияние карты Плутона. Возможно, вам нужно хорошо изучить то, как вы зарабатываете и как вы воспринимаете этот способ. В это время, возможно, стоит думать шире и вступить на более высокий уровень процветания. Если вы были незрелы или бесчестны в обращении с деньгами в прошлом, то сейчас время удачно для того, чтобы постараться освободиться от этой модели и вступить в более высокий свод ценностей и достоинств. Что касается малого результата, то это может указывать на то, что вы будете посвящены на более высокий уровень процветания и достоинства. Это могло бы означать, что более молодой человек, возможно, поможет вам в этом переходе, или что вы окончите что-то с ним более значительным образом, либо как с другом, либо в близких личных отношениях.

Валет Бубен в период Плутон/Результат
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика