Валет Пик в период Плутон/Результат

Валет Пик Плутон Валет Пик Результат Плутона Валет Пик под влиянием Результата Валет Пик Карта Любви                Ключевые слова: я проявляю много творческих способностей; я обращаюсь к новой религии или философии сейчас.

                Значение: сейчас будет мощное творческое влияние в жизни, которое убеждает производить то, что раньше никогда не делали. Вероятно, вы захотите, чтобы эта творческая сила была лишь временной, и период Валета Пик в Плутоне/Результат станет этапом, когда вы попробуете ее проявить. Если любым образом связаны с искусством, влияние этой карты может: привести ко многим новым идеям, замыслам, которые принесут вам большой успех. Эта творческая энергия, вероятно, реализуется позитивно в других областях. Придется работать и возможно не всегда эта работа будет легкой.

              Другая реальная возможность Валета Пик определяется в том, что сейчас можете быть посвящены в новый вид религии или духовной жизни. Это может прийти как результат непосредственного опыта, но и через знакомого человека. Ваша карта Плутона предоставит развернутую информацию о влиянии этого J♠ или подскажет вам, кто будет связан с этими изменениями.

Томас Моррель пишет:

                 Если вы будете более честолюбивыми и успешными в своей работе, то сможете преодолеть сильное влияние карты Плутона. Это также верно, если вы увлечены какими-то творческими занятиями или творческим проектом на работе; если вы будете использовать или развивать свое творчество, это поможет вам отменить вызовы или трудности, которые вы можете переживаться. Это могло бы также обозначать призыв делать что-то более важное в своей жизни и может олицетворять посвящение для того, чтобы выполнять высокую духовную работу или вести более здоровый образ жизни. Что касается малого результата, то вы могли бы в конце концов к своему следующему дню рождения достичь большего успеха и творчества как в своей работе, так и в здоровье. Вы можете также окончить что-то с энергичным творческим человеком значительным образом, будь то друг, отношения на работе или близкие личные отношения.

Валет Пик в период Плутон/Результат
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика