Warning: Use of undefined constant ddsg_language - assumed 'ddsg_language' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /var/www/u1646717/data/www/sudba.org/wp-content/plugins/sitemap-generator/sitemap-generator.php on line 45
Четырнадцатое декабря в прогнозировании | Матрица Судьбы. Расчет

Четырнадцатое декабря в прогнозировании

Про дату рождения  – Четырнадцатое декабря

Книга “Священные Символы Древних” сообщает:

14 декабря. Стрелец. 4♣
Правитель: Юпитер.
Прирожденные авантюристы, но часто скованы рутинным делом. Кармическая дата; пришли выполнить обязательства. Честные, но безрассудные; не заботятся о последствиях. Нервные и напряженные. Могут писать, читать лекции, продавать, но только если им интересно. На склоне лет философствуют.

Книга “Гадания и предсказания на картах ” говорит:

14 декабря: Стрелец. 4♣
Управляющая планета: Юпитер.
Предприимчивые и жизнерадостные, вы постоянно стремитесь к новым знаниям и новому опыту, что позволяет вам не скучать. Выработав философский подход к жизни, вы умело справляетесь с неприятностями, но при этом должны избегать бездумных поступков и проявлений упрямства Вы любите комфорт, определенный уровень роскоши и излишеств, и готовы много работать, чтобы добиться этого. Временами вам требуется уравновесить стремление к стабильности и потребность в разнообразии и переменах. К счастью, тут на помощь приходит хорошее чувство юмора и здравый смысл. Как идеалист, вы черпаете вдохновение в мудрости и возможности расширять свои горизонты, особенно благодаря образованию и путешествиям.

Четырнадцатое декабря в прогнозировании
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Яндекс.Метрика