Планетарная последовательность для Трефовой Четверки

карта любви четверка треф, как хорошее суждение раскрывает понимание карты рождения через планетарные связиТрефы — рассудочные подходы
4♣ — хорошее суждение, проницательность
4 в ♣ — сосредоточенная умственная работа
Карта Юпитера в линии Марса (земной расклад) смещает 5♣ (естественный расклад)

Карта, которая смещается в этой дате рождения, указывает на беспокойство, изменчивость и неудовлетворенность искомым типом образования и принимаемыми решениями. Однако это преобладает, только когда есть недостаточное знание для того, чтобы поддерживать суждение. 5♣ может указывать просто на похвальное желание перемены во имя прогресса. Нет недостатка в активности, поскольку подлинное место этой карты — положение Марса в линии Марса; единственная неприятность состоит в том, что деятельность может быть слишком рассеянной. Есть желание экспериментировать в ментальных сферах («божественное недовольство» приобретенными познаниями) и страстное желание обрести нечто определенное и уравновешивающее. По мере развития характера мудрость и опыт исправляют этот недостаток (если таковой имеется), а большинство делают ценный вклад в литературу, философию и образование в целом.

Таблица ссылок
Трефовая Четверка по Олни Ричмонду (здесь)
Описание Трефовой Четверки  (здесь)
Трефовая Четверка по Салливану (здесь)
Прогноз по Кугаенко Знак Зодиака Карта Планетарного Управления Прогноз По Матрице Судьбы
30 апреля Телец J♠ 30 апреля
28 мая Близнецы 2♦ 28 мая
26 июня Рак 6♥ 26 июня
24 июля Лев 4♣ 24 июля
22 августа Лев или Дева 4♣ или 2♦ 22 августа
20 сентября Дева 2♦ 20 сентября
18 октября Весы J♠ 18 октября
16 ноября Скорпион 8♣ и 8♠ 16 ноября
14 декабря Стрелец 6♦ 14 декабря

.

Из этих людей получаются хорошие пропагандисты в тех областях, которые им интересны. Суждение обычно весомое, а тяготение направлено на тех, у кого есть интеллигентность и здравомыслие. Существует склонность цепляться за традицию и принцип, но не до той степени, когда это мешает прогрессу. Есть одна из карт-патриотов, поскольку нет отделения от принципов. Они будут бороться за свое толкование закона, если считают его хорошим для начала пути.

Между мужчинами и женщинами этой карты есть основное равенство. Трефовая дама столь же сильна на своем пути, как и король или валет; ее суждение обычно столь же весомое, а ее интуиция наивысшая. Затем она также занимает центральное положение в естественном раскладе, а в этом возрасте интуиции и экстрасенсорного восприятия она наделяется своим местом равенства. В сфере политики и политэкономии она во многих случаях узурпирует место, прежде занимаемое исключительно мужчинами; и это ее работа, как 4♣, доказать, что она может сохранять эту должность и, возможно, улучшать при этом ситуацию. Положение Юпитера свидетельствует о его благословении в этой ситуации, потому что оно эволюционное. Лейтмотивом этого сочетания мужчина-женщина служит сотрудничество. Вместе они обретут больше мудрости, чем в одиночку.

Острый ум этого соединения Марс-Юпитер заставляет этих людей быть нетерпимыми к тупости и тривиальности, поскольку они по своей сути разумны (трефы) и понимают, что рост и расширение (Юпитер) возможны только через постоянную деятельность (Марс) вдоль ментальных линий.

Недоразвитые люди склонны много болтать, но с минимальным смыслом. Их право на 4♣ как карты рождения дает им слушателей, но если они не научатся прояснять и упорядочивать свои идеи, то не удержат свою аудиторию.

Это завсегдатаи дебатов и дискуссий: юристы с объемными папками дел, ораторы с длинными речами, писатели, у которых предисловия больше основного текста. Если они не ленивы и беспечны (что бывает редко), то интересуются только важными материями; они не склонны тратить попусту свое время или мозги на несущественные вещи.

Это хорошие путешественники и интересные попутчики: они всегда готовы указать на то, что все пропустили. Разумеется, они обычно тяготеют к профессиям и умственным занятиям: педагогика, чтение лекций, философия, образование, политика и экономика. Если они занимаются бизнесом, то хотят независимости и возможности проецировать свои идеи. Лишь в редких случаях женщины испытываю влечение к домашнему хозяйству; их лучшее самовыражение — в независимом бизнесе или в области литературы или образования.

Последовательность планет для 4♣

Карта Меркурия, 2♦. Деньги имеют первостепенную важность, поскольку они предоставляют свободу действий. Пока они молоды, то учатся заключать сделки. Деловые предложения приходят вдруг, неожиданно; путешествие и перемены без предупреждения. Если требуют обстоятельства, то они с готовностью меняют свои мнения, но обычно поддерживают хорошее психологическое равновесие. Когда они уверены в своих знаниях, то их невозможно сбить с мысли. Хорошие площадные ораторы.

Карта Венеры, В♠. Отец или брат играет важную роль в жизни. Если речь идет о женщине, то она склонна позволять мужу принимать главные решения независимо от того, согласна ли она с ним. Дом — главный центр деятельности, и им нравится собирать вокруг себя интересных людей. Любят развлекаться, но при этом развивать мышление. Чаще всего критичны или безличны в тесных семейных взаимоотношениях; редко чувствуют какое-то обязательство любить, если при этом не испытывают воодушевление и уважение. Должны внимательно выбирать спутника жизни, с похожими вкусами и идеями.

Карта Марса, 8♣. Живой интерес к образовательным программам, они хотят получить хорошую учебную подготовку. И у мужчин, и у женщин тип ума обычно мужской. Любят искать причины и предпосылки; тяготеют к психологии, философии и эволюции религиозных верований. Обычно не являются последователями ортодоксальной религии.

Карта Юпитера, 6♦. Легкомысленные прожекты угрожают их финансовой безопасности. Лучше всего преуспевают, когда действуют по выверенному плану, делая только долгосрочные вложения. Никогда не должны ввязываться в непроверенные схемы, играть с большими ставками, спекулировать или ожидать быструю отдачу. Должны довольствоваться доходом, который стабилен и достаточен. Лишние траты противопоказаны этой карте. Ее обладатели знают основные ценности и должны быть верны их. Нельзя брать на себя обязательства.

Карта Сатурна, 4♠. Обычно у них хорошее здоровье. Если они заболевают, то быстро выздоравливают. Из них получаются хорошие врачи, особенно невропатологи; если они тяготеют к народным средствам, то становятся хорошими целителями. Могут унаследовать деньги или имущество от отца или какого-то другого родственника мужского пола. Удачливы.

Карта Урана, 10♥. Работают хорошо в группах или содружествах. Популярны в масонских ложах. Тяготеют к оккультизму, но должны избегать эзотерических экспериментов, спиритических сеансов и т.п.; часто бывают жертвами мошенничества или заблуждения. Могут получить пользу от вложений в недвижимость, но должны всегда быть осмотрительными, чтобы изучить все бумажные транзакции, контракты, термины и т.д. Есть шестое чувство в отношении людей, особенно когда те заболевают. Должны развивать свои интуитивные способности. Из них получаются хорошие дипломаты и руководители групп. Обычно работники верно служат им.

Карта Нептуна, 10♦. Успех во взаимодействиях с иностранцами. Обычно могут получать выгоду от вложений в дальние проекты. Будут наслаждаться путешествием в поздние годы жизни, и должны планировать его как часть своего образования. Скорее всего не будут испытывать дискомфорт на закате своих дней. Если финансы скудны, то положение скорее всего поправится после пятидесяти лет.

Вызов для 4♣ — МНОГОСЛОВИЕ

З.Ы. Текст из книги “Священные символы древних

Современные описания включают еще Карту Луны, Карту Жизненной Задачи, Карту результата Жизненной Задачи, Карту Космического урока и т.д. Заказать современную последовательность планет на любую дату рождения вы можете здесь. Или пишите на почту super.lorrik@yandex.ru

Планетарная последовательность для Трефовой Четверки
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Яндекс.Метрика