Warning: Use of undefined constant ddsg_language - assumed 'ddsg_language' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /var/www/u1646717/data/www/sudba.org/wp-content/plugins/sitemap-generator/sitemap-generator.php on line 45
Семнадцатое апреля в прогнозировании | Матрица Судьбы. Расчет

Семнадцатое апреля в прогнозировании

Про дату рождения  – Семнадцатое Апреля

Книга “Священные Символы Древних” сообщает:

17 апреля. Овен. 4♦
Правитель: Марс.
Уверены в себе и в своих верованиях. Очень честолюбивы; желают усердно работать для того, чтобы достичь вершины. Больше самодисциплины, чем у многих 4♦. У них есть ясное чувство ценностей, и они всегда достойны своих денег. Умеют торговать с другими странами: морской флот, коммерция, бюро путешествий. С удовольствием путешествуют. Им нравится начинать крупные проекты, а затем оставлять их кому-то для завершения. Если «финишеры» талантливые, то проекты могут стать невероятно важными. Многие тяготеют к юриспруденции и банковскому делу.

Книга “Гадания и предсказания на картах ” говорит:

17 апреля: Овен. 4♦
Управляющая планета: Марс.
Влияние Марса указывает на значительную жизненную энергию и целеустремленность, благодаря которой вы движетесь вперед и в конечном итоге добиваетесь успеха. Вооруженные практическими умениями, интуитивными прозрениями и отличной деловой проницательностью, вы все делаете по-своему и мыслите широко и независимо. Грядущий успех может оказаться связан с вашим уникальным пониманием жизни и природными талантами. Зачастую вы весьма уверены в себе, однако не стоит проявлять в своих мнениях чрезмерный консерватизм и жесткость. Душевная чувствительность, связанная с вашим днем, говорит о том, что вы достигнете значительно больших успехов, развивая аналитические навыки, испытывая эмоциональное вдохновение и понимая, ради чего вы трудитесь.

Семнадцатое апреля в прогнозировании
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Яндекс.Метрика