Планетарная последовательность для Четверки Бубен

четверка бубен в матрице судьбы финансовая защита через правильный усердный труд карта финансов и труда 4 бубБубны — ценности
4♦ — финансовая защита посредством усердного труда
4 в ♦ — сосредоточение на безопасности
Карта Венеры в линии Нептуна (земной расклад) смещает 5♠ (естественный расклад).

Мы уже акцентировали важность работы для всех четверок. Это особенно верно для 4 ♦; вам нужно лишь обратить внимание на финансовое положение многих обладателей этих дат рождения, чтобы доказать эту истину. От природы у всех четверок есть защита, сила и успех, но это потенциальные возможности, которые осуществляются, только когда их воплощают в жизни усердным и упорным трудом. Когда же этого нет, то бедность и неудачи (в той или иной степени) становятся неизбежными.

Таблица ссылок
Четверка Бубен по Олни Ричмонду (здесь)
Описание Четверки Бубен (здесь)
Четверка Бубен по Салливану (здесь)
Прогноз по Кугаенко Знак Зодиака Карта Планетарного Управления Прогноз По Матрице Судьбы
23 января Водолей 10♣ 23 января
21 февраля Рыбы 8♦ 21 февраля
19 марта Рыбы 8♦ 19 марта
17 апреля Овен 6♣ 17 апреля
15 мая Телец 8♥ 15 мая
13 июня Близнецы 2♠ 13 июня
11 июля Рак 4♥ 11 июля
9 августа Лев 4♦ 9 августа
7 сентября Дева 2♠ 7 сентября
5 октября Весы 8♥ 5 октября
3 ноября Скорпион 6♣ и K♠ 3 ноября
1 декабря Стрелец 6♠ 1 декабря

.

Мы видим, что смещенной картой является 5♠ — крест (5) в труде (4). 4♦ испытывает врожденную неприязнь к строгим предписаниям, не желает быть связанной (5), она беспокойна и недовольна своим «уделом» в жизни, потому что она не располагает деньгами, если только не прикладывает усилия для того, чтобы заработать их, а затем хранить их.

Труд, как мы знаем, не всегда бывает ручным; заработок не всегда связан с конторской или административной работой. Женщина 4♦, например, может выйти замуж за мужчину, у которого есть достаток, но если она хочет обрести какую-то свободу при этом, тогда ей придется делать что-то для того, чтобы заработать или заслужить ее. Муж может оказаться суровым или не гармонирующим с ней; быть домохозяйкой, возможно, скучно и утомительно; то, что требуется от нее, может быть невыносимым. Но она должна работать над этим, если надеется получить выгоду от того, что в действительности не принадлежит ей. Ей часто приходится платить высокую цену за финансовую свободу, особенно когда они испытывают тягу к личной многогранности.

Мы также уже подчеркнули важность изучения карты личности. В случае с мужчинами и у короля, и у валета есть хорошие последовательности. У женщин это не так. Если вы проследите за Д♦ (карта Меркурия в линии Сатурна), то увидите, что на этом пути есть много препятствий, и все они под тяжелой рукой Сатурна. Женщины – 4♦ должны быть очень осмотрительными, чтобы не жить под лучом своей личности, не полагаться на свое обаяние и женственность для получения чего-либо, т.е. не стараться избегать труда. Хорошее умение зарабатывать есть у этой карты; никому не нужно становиться жертвой бедности или неудачником, если он сам не принимает для себя такое решение.

Подлинное место 4♦ — Венера, в линии Сатурна. Это служит еще одним подтверждением того, что работа необходима.

Этой картой, конечно же, работать легко. У большинства карт в линии Нептуна непременно бывает смущающий опыт и бессчетные варианты развития в связях. Смещенная 5♠ указывает на заблуждение и разочарование в делах сердечных; смещенная 9♠ (под картой Юпитера) в финансах и деловых операциях. Однако в качестве компенсации у нас есть две карты в Коронной линии — сильный зов к высшему уму.

4♦ является картой преодоления. Как и во всех других случаях, духовное понимание представляет собой разрешение трудностей. По-настоящему развитые люди ведут радостный и полезный образ жизни; «отрицательности» менее удачные.

Последовательность планет для 4 ♦

Карта Меркурия, 2♠. Работа определенного типа обычно совершается в начале жизненного пути. Связи необходимы; в молодости боятся, что на них переложат ответственность и решения. Большая связь с соглашениями, посланиями, сообщениями, письмами и телефонными звонками. Могут заняться работой, связанной с этими вещами. Всегда хотят, чтобы все было четким и ясным — изложенным на бумаге. Если не считать даты рождения под ментальными знаками, не особенно заинтересованы в образовании.

Карта Венеры, 8♥. Могут сформировать платоническую дружбу, которая длится долгое время. Не стремятся к ответственному браку, но могут жениться или выйти замуж ради защиты и безопасности. Могут заводить много друзей в какой-нибудь групповой, часто религиозной, деятельности. Брак не всегда счастливый; часто возникает какое-то непредвиденное препятствие, вызывающее неудовлетворенность. Но если возникает разрыв, то обычно он инициируется другим партнером.

Карта Марса, 6♣. Хотят покоя и гармоничных условий. Жаждут достаточных знаний для того, чтобы принести улучшения. Чувствуют, что это можно найти в опыте, а не в книгах. Если контакты гармоничные, а условия достаточно выгодные, то они могут принять рутину и оставаться в ней. Будут прогрессировать, если приложат усилия.

Карта Юпитера, 6♠. Если у них есть какое-то коммерческое занятие, то они скорее всего сохранят его. Если они духовно развиты, то могут стать целителями ума. У них может быть хороший стабильный доход, если они усердны и не стараются делать неразумные траты. Если деньги господствуют, тогда их естественная защита теряется, и возникают трудности в бизнесе. Склонны разочароваться деловыми коллегами, обычно из-за неспособности принять на себя свою долю ответственности. 6♠ — одна из «посвященных» карт. Просветленный обладатель 4♦ будет применять метафизику в своем бизнесе.

Карта Сатурна, Д♥. Мать, жена или какая-то родственница может принести проблему или стать статьей расхода. Здесь есть указание на кармическую привязанность (возможно, долг), которую нужно избыть. Для самих этих людей здоровье может стать проблемой, но обычно они хорошо заботятся о нем. Может быть брак с более старшей женщиной (в случае с мужчинами), и она может оказаться помехой. Если же речь идет о женщине, то брак желателен, но не всегда счастлив.

Карта Урана, 10♣. Находят довольство, работая с недвижимостью, производными земли, в строительстве и т.п. Должны водить дружбу с прогрессивными и гуманистическими группами, сообществами и т.п. Могут стать выдающимися руководителями. Такая сильная карта под Ураном указывает на ценный дар интуиции. Если его развивать, то он может стать руководством. Если нет абсолютной эгоцентрики, то успех будет сверхъестественным образом сопутствовать им.

Карта Нептуна, 8♦. Поздние годы жизни скорее всего будут становиться все более защищенными в финансовом смысле, чем ранняя пора жизни. Могут получить все наследство или значительную его часть, хотя и, возможно, не без некоторого смущения при этом. Эти люди не должны иметь желания удалиться от бизнеса до преклонного возраста. Будут более радостными и полезными, если сохранят активность. Могут путешествовать.

Вызов для 4♦ – ПРЕОДОЛЕНИЕ СЕБЯ.

З.Ы. Текст из книги “Священные символы древних

Современные описания включают еще Карту Луны, Карту Жизненной Задачи, Карту результата Жизненной Задачи, Карту Космического урока и т.д. Заказать современную последовательность планет на любую дату рождения вы можете здесь. Или пишите на почту super.lorrik@yandex.ru

Планетарная последовательность для Четверки Бубен
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Яндекс.Метрика