Девятка Червей в период Сатурна

Девятка Червей как карта Сатурн Девятка Червей под Сатурном Девятка Червей под влиянием Сатурна Девятка Червей Карта Судьбы                  Ключевые слова: трудное расставание или разрыв может вызвать болезнь.
                  Значение: в этом периоде имеется вероятность того, что эмоциональные проблемы приведут к болезни или несчастьям другого рода.

                    Одно или несколько ваших личных взаимоотношений может привести к разочарованию. Может быть, вы будете втянуты в тяжелые кармические взаимоотношения в период Девятки Червей в Сатурне, которые были предопределены, чтобы заставить побольше узнать о себе и о природе своей любви.

                    Оставьте свои личные привязанности – вот лозунг дня. Оставьте, и пусть будет, как будет. Сделайте все, чтобы остаться в хорошем настроении. Все пройдет.

Томас Моррель пишет:

             В течение этого периода может быть разочарование, потеря или завершение в сфере любви. Под влиянием Сатурна это может быть очень трудно или болезненно. Это может указывать на трудный развод или потерю любимого человека. Если вы узнали, что отношения угасают и доживают последние дни, но еще не вышли из них, то это влияние может затруднить для вас выполнение этого шага. Этот также могло бы быть окончанием или разочарованием с кем-то более старшим или со своим отцом. Планета Сатурн – учитель; и если мы эгоистичны в любви, тогда нам, возможно, будет нужно усвоить уроки касательно отдачи любви, а не просто принятия ее. Любые желания или стремления, возможно, сейчас нелегко осуществлять. Помощь другим людям в это время может потребовать усердной работы, а также может оказаться весьма затратной для вас. Вы не сможете помогать другим людям в долгосрочной перспективе, если слишком страдаете лично от этой ситуации.

Девятка Червей в период Сатурна
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика