Двойка Червей в период Сатурна

Двойка Червей как карта Сатурн Двойка Червей под Сатурном Двойка Червей под влиянием Сатурна Двойка Червей Карта Судьбы                   Ключевые слова: ответственность и тяготы в связи с романтическими увлечениями или близким другом.

                   Значение: этот период может привнести кармические отношения в жизнь. Возможно, вы встретитесь с больным другом или попадете на похороны. Ваш любовник или близкий друг может заболеть или принести неприятности какого-то рода. Ваши настоящие интимные отношения или дружба могут стать роковыми. Кармическое тяжелое влияние Сатурна определяет, что в это время одна либо несколько связей вашей жизни будет отмечена болезнью, печалью, ответственностью или воздержанием.

                 Также возможно начало служебного романа в период Двойки Червей в Сатурне. Это время, когда вы учитесь, и хотя эти уроки могут даваться с трудом, они возымеют положительный эффект в отношениях к любви, дружбе.

Томас Моррель пишет:

                  В течение этого периода ограничения, трудности, тяготы или сложности могут быть лейтмотивом ваших тесных взаимоотношений с любовником, другом или членом семьи. Под влиянием Сатурна вы можете чему-то научить или научиться в любви. В это время важно быть дисциплинированным и ответственным в любви. На первый план могут выйти отношения с кем-то гораздо более старшим или молодым. При редких обстоятельствах это может указывать на взаимоотношения, которые длятся долгое время. Также можно извлечь уроки касательно страха в любви.

Двойка Червей в период Сатурна
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика