Пятерка Треф в период Сатурна

Пятерка Треф как карта Сатурн Пятерка Треф под Сатурном Пятерка Треф под влиянием Сатурна Пятерка Треф Карта Судьбы                  Ключевые слова: поездка с целью проведать больного любимого; скверные изменения в здоровье вашем или любимого вами человека; стресс; сопротивление изменениям или неприятные изменения; трудные изменения в планах.

                 Значение: этот период может застать вас неудовлетворенным собой, и это чувство заставит вас произвести некоторые изменения. Вы почувствуете себя силой втянутым в изменения, и это плохо отразится на здоровье. Кроме того это может означать свидание с больным другом, или путешествие, связанное с вашей собственной болезнью.

                 Чувство неудовлетворенности происходящими изменениями овладеет вами в большей степени, чем обычно. Однако влияние Пятерки Треф в Сатурне может стать двигателем конструктивных изменений в жизни, если учитываете интересы будущего.

Томас Моррель пишет:

              Изменения в это время могут протекать трудно, с ними могут быть связаны какие-то затруднения. Могут меняться планы или совершаться поездки, связанные с более старшим или молодым человеком. В это время вам, возможно, нужно будет совершить какие-то важные изменения в своей жизни, для чего нужно приложить массу усилий и проявить дисциплину. Это влияние не лучшее для совершения поездок, так как трудности и сложности могут быть также связаны с ним. Беспокойство, как и рассеянность, может спровоцировать проблемы в это время.

Пятерка Треф в период Сатурна
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика